Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы зрители узнают историю 34-летней Марии Гордиенко, которая покончила с собой, а потом начала общаться с младшей сестрой Натальей из зазеркалья!

Экстрасенсы уверены – отсчет идет на дни. Чтобы понять, что грозит женщине, экстрасенсы попытаются выяснить причину самоубийства Марии.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.07.2015 (ВИДЕО)

"28 января 2013 года 34-летняя Мария Гордиенко и ее гражданский муж Александр были в гостях. К полуночи пара вернулась домой. Супруги легли спать. Среди ночи женщина вышла покурить, а спустя 2 часа муж, нашел ее тело в ванной комнате. Она повесилась  на собственных капроновых колготах", — рассказал эксперт-криминалист проекта.

Милиция констатировала суицид, однако родные и подруга женщины Татьяна не верят в это и готовы на все, чтобы доказать обратное. Однако не только жажда правды привела их к людям со сверхвозможностями. Покойная Маша регулярно приходит к своей младшей сестре – 30-летней Натальи. Родные бояться, что жизни женщины может что-то угрожать.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.07.2015 (ВИДЕО)

Помочь разобраться в происходящем и понять, почему Мария покончила с собой попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие София Литвинова и Анна Гальерс. Только увидев фото Натальи, экстрасенсы всерьез стали опасаться за ее жизнь.

Что увидели экстрасенсы? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Телененеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). 
Почему счастливая 34-летняя женщина покончила с собой? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Женщина-самоубийца общается с младшей сестрой из зазеркалья. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Дух женщины приходит к сестре, чтобы забрать ее к себе или предупредить об опасности? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 26.07.2015). Грех женщины стал причиной всех бед и смертей ее родственников. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK