Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн — 26.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн — 26.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы лучшие ясновидящие выяснили причины исчезновения и гибели 34-летней одесситки Марины Арнаут.

Женщина пропала 1 октября 2009 года. Официальный розыск длился пять месяцев. Все это время родственники также разыскивали женщину. Постепенно круг поиска сузился до нескольких километров вокруг места работы Марины – известный на всю Украину рынок на 7-м километре.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Однажды одному из знакомых семьи приснился сон, в котором Марина указала место, где ее нужно искать. В милиции над этой информацией посмеялись. Но измученный безрезультатными поисками муж – Иван, воспринял все серьезно.

"28 февраля 2010 года в лесопосадке, которая находится в трех километрах от рынка "Седьмой километр" друзья и знакомые Марининой семьи обнаружили человеческие останки. Рядом были какие-то женские вещи.

Муж опознал вещи Марины. Официальное следствие сделало вывод, что человеческие кости, лежавшие рядом, это и есть останки пропавшей. Марину признали умершей. Дело закрыли"
, — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.07.2015 (ВИДЕО)

Несмотря на то, что останки все же похоронили, родственники до сих пор не могут поверить, что это была Марина. И каждый день ждут, что женщина вот-вот появится на пороге их дома.

"Единственное, что определили по костям – это пол, возраст и что это женщина. Все, больше никаких экспертиз милиция не проводила. Решили, что нужно верить только экстрасенсам – они наша последняя надежда", — говорят близкие Марины Арнаут.

Помочь им разобраться в этом запутанном деле и ответить на вопросы, которые так и остались без ответов согласились финалист Битва экстрасенсов 8, шаман, который умеет общаться с духами природы – Соян Буян и финалистка украинской Битвы экстрасенсов 9, победительница прибалтийского шоу людей со сверхвозможностями – ясновидящая, экстрасенс и поисковик из Эстонии – Илона Калдре.

"Я бы не снимала со счетов участие супруга в последнем дне ее жизни. Я четко понимаю, что что-то между ними должно было произойти в этот день. Могу четко сказать, что ему в голову приходят мысли – отвязался, освободился. Как будто бы на пороге другая жизнь и все должно сложиться, а Марина ему мешает…", — рассказала о своих ощущениях Илона Калдре.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.07.2015 (ВИДЕО)

Может ли муж Марины быть причастен к исчезновению женщины? Чьи останки похоронили родственники 34-летней одесситки и, наконец, мертва ли она на самом деле?

Чтобы узнать развязку этой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 26.07.2015). 
Ясновидящие расследуют дело об исчезновении и гибели 34-летней одесситки. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 26.07.2015). Экстрасенсы: муж 34-летней одесситки хотел ее смерти. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 26.07.2015). Ужасная находка шокировала всю Одессу. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн программу Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 26.07.2015). Чтобы разгадать загадку гибели 34-летней одесситки, понадобилась кровавая жертва. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK