Такси Бруклин: 1 серия смотреть онлайн – 27.07.2015 (ВИДЕО)

Такси Бруклин: 1 серия смотреть онлайн – 27.07.2015 (ВИДЕО)

27 июля на канале 2+2 состоялась премьера популярного сериала Такси Бруклин. 1 серия сериала Такси Бруклин уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Описание сериала Такси Бруклин:

Огромный мегаполис Америки – Нью -Йорк. Здесь и зарабатывает себе на жизнь переселенец из Франции молодой человек по имени Лео. Профессионал своего дела, асс вождения, доставит быстро и туда куда нужно, Лео - водитель такси.

Смотрите также: 
Гвардия: 1, 2, 3 и 4 серии смотреть онлайн – 23.05.2015 (ВИДЕО)

В прошлом Лео был не в ладах с законом и отбывал наказание сроком три года. Когда-то он помог "унести ноги" с места преступления группе бандитов, за это и пострадал. Встреча парня с очаровательной девушкой Клэр вновь внесет свою лепту в жизнь Лео.

Клэр Салливан 
– детектив Нью-Йоркской полиции. Девушка с жестким, упрямым характером. Ради достижения результата готова идти на риск... Небольшая проблемка-отсутствие водительских прав. Но и эта проблемка уже решена она познакомилась с Лео. Лео получает "должность" личного водителя Клэр. Теперь ему предстоит тоже стать "грозой" преступного мира Нью-Йорка..

Смотрите сериал Такси Бруклин (1 серия) прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua!

Смотреть онлайн 1 серию сериала Такси Бруклин (27.07.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK