Следствие ведут экстрасенсы: известный музыкант убил собственную мать - смотреть онлайн – 30.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: известный музыкант убил собственную мать - смотреть онлайн – 30.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие расследуют дело 43-летнего запорожского скрипача-виртуоза Анатолия Собокаря, которого любят и уважают не только в Украине, но и далеко за ее пределами, обвиняют в убийстве … собственной матери!

– Приблизительно в 23.00 11 августа 2011 года в своей квартире была убита мать Анатолия, Оксана Собокарь. Милицию вызвал сын. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов – у Анатолия были руки по локти в крови. А в квартире находилась его подруга Ирина Никифорова,
?– рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы.

На момент убийства 68-летняя Оксана Алексеевна и разведенный 43-летний Анатолий жили вместе уже 4 года. Заботясь о своем взрослым сыном, женщина могла ограничивать его личное пространство. Анатолий почти никогда не приглашал в гости своих друзей.




Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: Ужасная смерть женщины – убийство или проклятие? – смотреть онлайн – 29.07.2015 (ВИДЕО)

Трудно представить, что совместная жизнь богемного 43-летнего сына и пожилой матери могла проходить без бытовых конфликтов. Неужели именно они могли привести к убийству?

Выяснить это попытались сильнейшие ясновидящие Битвы экстрасенсов в Украине, эксперты проекта
Следствие ведут экстрасенсы Илона Калдре и Анна Гальерс.

– Это было незапланированное ограбление, внезапно сказала Анна.

– Они шли туда, чтобы ее ограбить, продолжила ее коллега Илона.

О чем говорят ясновидящие? Неужели пожилую женщину убили грабители? Но почему тогда за решеткой находиться Анатолий и его подруга? И причастен ли известный музыкант к смерти собственной матери?


Чтобы узнать развязку этой таинственной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск от 26.07.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Празднование Старого Нового года в селе Кузьмина Гребля закончилось кровавой расправой. Часть 1 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK