Черная роза: 59–60 серии смотреть онлайн – 03.08.2015 (ВИДЕО)

Черная роза: 59–60 серии смотреть онлайн – 03.08.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 3 августа, на канале 1+1 вышли очередные серии турецкого сериала Черная роза. 59 и 60 серии сериала Черная роза уже доступны для онлайн-просмотра на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Черная роза – это очередной телесериал турецкого производства, который, как бы это банально не прозвучало, возглавляет вершину самых популярных сериалов Турции.

Смотрите онлайн: 
Черная роза: 57–58 серии смотреть онлайн – 31.07.2015 (ВИДЕО)

Сюжет сериала Черная роза разворачивается в небольшом турецком городке, в котором люди на протяжении долгих лет живут по вековым традициям. Но, жить во лжи – очень трудно, особенно тогда, когда ты узнаешь об этом слишком поздно. Однако, всем нам прекрасно известно, что как бы ни хранили тайны, рано или поздно, правда выйдет наружу.

В жизни главной героини сериала Черная роза, молодой матери по имени Эбру есть довольно таки крупная ложь, которую ей предстоит разоблачить, но она пока что не знает о том, что за эту правду ей придется дорого заплатить.

В один "прекрасный" день Мурат, муж Эбру, уезжает в Халфет и не возвращается. С момента исчезновения Мурата жизнь Эбру кардинально изменилась, ведь она осталась одна с тремя детьми. Она самостоятельно пытается узнать причину пропажи своего собственного мужа, а так же, она будет сражаться за свое собственное счастье, на которое она имеет право.

Смотрите онлайн: 
Черная роза: 55–56 серии смотреть онлайн – 30.07.2015 (ВИДЕО)

А из-за своих детишек, она попросту обязана измениться и стать более сильной. Но, сумеет ли Эбру узнать истинную правду, что случилось с её мужем? Да и вернется ли он вообще? На протяжении многих серий она будет делать все, ради того, чтобы докопаться до правды, порой будет нелегко, но она не намерена сдаваться!

Смотрите сериал Черная роза (59 и 60 серии) прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua!

Смотреть онлайн 59 серию сериала Черная роза (эфир от 03.08.2015):




Смотреть онлайн 60 серию сериала Черная роза (эфир от 03.08.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK