Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.08.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы люди, обладающие сверхспособностями, попробуют помочь брату найти сестру и тем самым воссоединить семью.

Сергей Сахновский всю свою сознательную жизнь провел в интернате. Маму он видел лишь однажды, когда ему было 12 лет. Однако встреча была настолько холодной и неприязной, что воспитатели интерната забрали мальчика обратно.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: почему повесилась беременная 18-летняя девушка? – смотреть онлайн – 02.08.2015 (ВИДЕО)

Но тот день навсегда запечатлелся в памяти Сергея, ведь тогда он узнал о том, что у него есть маленькая сестренка и даже успел немного поиграть с ней.

Сегодня он уже взрослый, женатый, и вполне счастливый человек. Но мужчина никак не может забыть о той маленькой девочке в коляске, которую он видел всего один раз в жизни.

Сергей неоднократно обращался в различные поисковые программы, но поиски результата не дали. Его последняя надежда – эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: сироту посадили за убийство, которое он не совершал? – смотреть онлайн – 02.08.2015 (ВИДЕО)

Смогут ли ясновидящие помочь главному герою в его поисках и наконец, через столько лет, воссоединить семью? Чтобы узнать развязку этой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 03.08.2015). 
Смогут ли ясновидящие помочь сироте найти его семью? Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 03.08.2015). Почему сильнейший поисковик Алена Курилова отказывалась проводить поиски? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 03.08.2015). С помощью экстрасенсов сирота через 32 года встретился с родной сестрой. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 03.08.2015). Алена Курилова помогла сироте найти родную сестру. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK