Касается каждого: в пользу матери – 05.08.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: в пользу матери – 05.08.2015 (ВИДЕО)
Сегодня, 5 августа, в 18:00 в эфирt канала Интер покажут очередной выпуск программы Касается каждого, который называется В пользу матери.

Что должно произойти в семье, чтобы некогда родные люди стали люто ненавидеть друг друга, и почему после развода детей, как правило, оставляют маме? Еще два года назад семья Федчишиных из Тернопольской области была счастлива, а сейчас каждая встреча отца с детьми заканчивается скандалом.

Смотрите также: Касается каждого: судьбу ребенка решает ДНК-тест – 04.08.2016

Несмотря на 17 лет совместной жизни, отношения бывших супругов испортились за один день: 11-летняя Анна умерла от вируса иммунодефицита.

Иван обвинил в смерти дочери свою жену Оксану. Иван стал инициатором развода и хотел, чтобы дети остались с ним, но суд оказался на стороне матери.

В студии Касается каждого попытаются понять, что на самом деле стало причиной развода некогда благополучной семьи, и как пережить смерть ребенка, не разрушив свою жизнь.

Смотрите выпуск программы Касается каждого – В пользу матери сегодня, 5 августа, в 18:00 на телеканале Интер, а также на нашем сайте TV.ua прямо на этой странице.

Смотреть онлайн программу Касается каждого – В пользу матери (05.08.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK