Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.08.2015 (ВИДЕО)

В очередном выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие расследовали дело о смерти молодой девушки.

Тамара Семененко жила в городе Березань Киевской области. Там же и работала продавцом. Однако её жизнь преждевременно оборвалась. На второй день светлого христианского праздника Рождества её нашли повешенной на кухне собственной квартиры. А рядом с телом нашли надпись "не мое", выведенную на подоконнике маркером.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 05.08.2015 (ВИДЕО)

Мать девушки обратилась в программу Следствие ведут экстрасенсы, чтобы люди, обладающие сверхспособностями, помогли ей выяснить значение предсмертной надписи своей дочери. А также узнать действительно ли смерть ее дочери – это самоубийство.

Экстрасенсам удалось не только пролить свет на обстоятельства гибели Тамары, но и объяснить скрытый смысл недописанной фразы.

Чтобы узнать, что за загадочная надпись была возле тела девушки, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 06.08.2015). Молодая продавщица загадочно ушла из жизни. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 06.08.2015). Ясновидящие дописали таинственную фразу самоубийцы. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 06.08.2015). Ясновидящие расследуют таинственную смерть девушки. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 06.08.2015). В девушку вселилась сущность, которая довела ее до самоубийства. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK