Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 17.08.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 17 августа, ясновидящие программы Следствие ведут экстрасенсы расследовали дело о загадочном самоубийстве молодого, здорового, полного сил и планов на будущее 24-летнего Василия Микулина.

Парень повесился в собственном дворе. Его тело обнаружила супруга Оксана. Родные Василия не верят в то, что он мог добровольно уйти из жизни. Он строил планы на будущее: строительство нового дома, воспитание детей.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – суицид парня, который осуждал убийц – 16.08.2015 (ВИДЕО)

Заставляет родных беспокоиться еще и то, что Василий не первый человек в роду, который внезапно и трагически умирает. Мужчин из этой семьи будто преследует смерть. Сестры парня подозревают, что это некое родовое проклятие.

Они боятся за будущее тех, кто пока остается живым. А еще больше их тревожит то, что все роковые для семьи дать тесно переплетаются с цифрой "9".

Что же на самом деле толкнуло 24-летнего парня на самоубийство – будут выяснять ясновидящие в программе Следствие ведут экстрасенсы. Чтобы узнать развязку этой загадочной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 17.08.2015). Ясновидящие расследуют странное самоубийство 24-летнего парня. Часть 1 з 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 17.08.2015). Экстрасенсам открылись шокирующие факты о самоубийстве молодого парня. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 17.08.2015). Тайна кровавой девятки. Кто следующая жертва? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 17.08.2015). Чтобы скрыть следы преступления, убитого парня выдали за самоубийцу? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK