Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.08.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 20.08.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие отправились в село Новоградовка, Одесской области. Там они будут расследовать дело об убийстве молодой девушки.

17-летнюю жительницу этого поселка нашли мертвой под стенами родительского дома. На её теле лежал полуобнаженный и пьяный односельчанин Юрий Крутелев. В последствии мужчину обвинили в убийстве и изнасиловании.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 19.08.2015 (ВИДЕО)

Однако жители села не верят в виновность парня. А его мать уверена – все улики против ее сына сфабрикованы местными правоохранительными органами.

Как оказалось, в окрестных селах это уже не первый случай смерти молодых девушек. Поэтому местные жители подозревают, что это дело рук "оборотней" в погонах.

Подтвердят ли их подозрения экстрасенсы? Об этом вы узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 20.08.2015). Первый парень на деревне просыпается убийцей. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 20.08.2015). Парня приговорили к пожизненному заключению за то, чего он не совершал? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 20.08.2015). Ясновидящие расследуют ряд странных суицидов и загадочных убийств в одном селе. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 20.08.2015). Девушку убили за отказ работать в секс-бизнесе «оборотней» в погонах? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK