Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 23.08.2015 – Бостон – США (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 23.08.2015 – Бостон – США (ВИДЕО)

В воскресенье, 23 августа, на телеканале Интер вышел второй выпуск 11-го сезона тревел-шоу Орел и Решка! На этот раз ведущие Алан Бадоев и Регина Тодоренко отправились в Бостон. С этого города началась история Соединенных Штатов.

Когда-то, давным-давно, европейцы высадились в Америке и одним из первых городов, который они основали, был Бостон. Этот город по-европейски красив и элегантен, потому что первые переселенцы, когда ехали в Америку, брали все с собой, включая архитекторов и даже стройматериалы!

Смотрите также: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 16.08.2015 – Орландо – США (ВИДЕО)


Бостон - это респектабельный город для богачей, здесь каждый пятый житель - миллионер. Здесь находятся три топ вуза планеты, один из которых - знаменитый Гарвардский университет – посетили ведущие шоу Орел и Решка.

Кроме того, телезрители вместе с ведущими шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2? Аланом Бадоевым и Региной Тодоренко поохотились на лобстеров, сходили на бейсбольный матч и даже под руководством профессионального тренера попробовали разучить правила этой столь популярной в Америке игры.

Смотрите новый выпуск проекта Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотрите онлайн шоу Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2 — Бостон. США (эфир от 23 августа):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK