Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Первой героиней восьмого сезона психологического проекта Детектор лжи стала 23-летняя Кристина Мареева из города Днепродзержинск. Женщина замужем и воспитывает красавицу-дочь.Что же стало причиной ее участия в программе Детектор лжи 8?

С малых лет Кристина воспитывалась в постоянном страхе за свою жизнь – вечно пьяные отец с матерью устраивали между собой разборки, перепадало и Кристине. Любимым развлечением отца было таскать дочку за волосы.

Смотрите также: 
Детектор лжи: самые трогательные истории героев шоу (ВИДЕО)

Деньги, которые родители зарабатывали, в основном, шли на водку. Поэтому чтобы прокормить себя, и побаловать игрушками героиня программы с 11 лет начала работать. А местом работы девочки стала… трасса, где она оказывала интимные услуги дальнобойщикам и прочим проезжающим мимо автомобилистам.

Зарабатывая таким образом многие годы, Кристина не единожды переживала насилие со стороны взрослых дядь. Но вскоре среди клиентов-извращенцев героине встретился мужчина втрое старше, который стал опекать девочку. Он не только помогал Кристине финансово, но даже познакомился с ее семьей, и помог перейти из одной школы в другую, когда возникала такая необходимость.

И это все с молчаливого согласия родителей, который для собственной дочери делали значительно меньше, чем педофил. Он даже просил Кристину завязать с проституцией, но девушка его не слушала.

Смотрите также: 
Детектор лжи: смотреть онлайн выпуск от 25.05.2015 (ВИДЕО)

Чуть позже, будучи все еще несовершеннолетней девушка приехала на вызов в сауну, где влюбилась в одного из мужчин. И со временем он даже стал ее мужем. Сейчас вместе с супругом Кристина воспитывает дочь. И хотя, казалось бы, все в жизни наладилось, супруг Кристины иногда заявляет жене, что их дочь должна пойти по пути матери, чтобы ощутить всю глубину жизни.

Не выдерживая подобные высказывая, Кристина решила прийти в студию проекта Детектор лжи 8, чтобы рассказать мужу о всех "прелестях" жизни проститутки и показать ему, что такая жизнь совершенно не нужна их ребенку.

А вместе с этим, молодая женщина мечтает рассказать о своем детстве собственной матери и бабушке, которые до сих пор не знают, что пережила их девочка из-за их безразличие и наплевательское отношения.

Смотрите также: 
Детектор лжи 7: смотреть онлайн – 18.05.2015 (ВИДЕО)

Но сможет ли мать, для которой водка всегда была дороже, осознать весь ужас, на который сама же и подтолкнула дочь, а главное, смогут ли эти две женщины наладить отношения между собой.

Смотрите исповедь взрослой девочки в премьерном выпуске психологического проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 24.08.2015. 
Страхи из детства привели 23-летнюю девушку в шоу. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 24.08.2015. Героиня проекта с 11 лет зарабатывала на еду интимными услугами. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 24.08.2015. Педофил относился к школьнице лучше, чем ее родители. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн шоу Детектор лжи 8 выпуск от 24.08.2015. Муж героини заставляет совместную дочь зарабатывать проституцией. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK