Клан Ювелиров: 6 серия смотреть онлайн – 24.08.2015 (ВИДЕО)

Клан Ювелиров: 6 серия смотреть онлайн – 24.08.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 24 августа, зрители увидели пятую серию нового украинского сериала Клан Ювелиров. 5 серия сериала Клан Ювелиров уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Описание 5 серии сериала Клан Ювелиров от 24 августа:

Валентину, Семена и Анатолия осматривает врач. Зоя узнает, что пуля попала Валентине в ногу – ранение серьезное, не исключена ампутация. Зоя винит во всем Бориса, называет его бандитом.
Георгий негодует, что в Бориса не попали. Васо против убийства. Разговор подслушивает Миша, он решает убить Бориса сам. Евгения просит Льва дать Борису денег, чтобы сохранить бизнес. Наталья хочет, чтобы управление бизнесом передали ей.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 5 серия смотреть онлайн – 21.08.2015 (ВИДЕО)

Тимур приходит в больницу к Николаю, признается, что влюблен в Зою. Николай и Тимур соглашаются, что Зоя сама должна сделать выбор. Тимур хочет уехать из города. Валентину прооперировали – с ее ногой все будет в порядке. Зоя принимает решение уволиться из Галицкого Ювелира после выставки.

Роза уговаривает Льва помочь Борису. Лев готов дать Борису денег, если тот уволит Анатолия и уберет Зою подальше от Натальи и Евгении. Семен сообщает Борису, что покушение на него – дело рук Метревели. О том, что в Бориса стреляли, узнает Марта, она приходит к нему в Галицкий Ювелир. Целующихся Бориса и Марту застает Лев, он заявляет, что Борис нарушил договор и никаких денег не получит.

Наталья приходит в артель Тимура, приглашает его в кафе. Позже они приходят в павильон, где проходит подготовка к международной ювелирной выставке. Зоя видит Тимура и Наталью вместе.
Семен выходит из машины, чтобы заплатить за бензин, в это время место водителя занимает Миша и угрожает Борису пистолетом. Борис выбивает из его рук оружие, на Мишу надевают наручники. Борис узнает сына Георгия, но отпускает Мишу.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 4 серия смотреть онлайн – 20.08.2015 (ВИДЕО)

Зоя принимает решение расстаться с Николаем. Она приходит в кафе-кондитерскую, где Зиновий устраивает ей скандал и требует не приближаться к его сыну. Зиновий бросает в Зою чайником, но попадает в окно, срабатывает сигнализация. На место происшествия приезжает милиция. Зою забирают в отделение за разбитую витрину.

Смотрите онлайн 6 серию сериала Клан Ювелиров (эфир от 24.08.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK