Хто зверху 4: смотреть онлайн выпуск от 26.08.2015 (ВИДЕО)

Хто зверху 4: смотреть онлайн выпуск от 26.08.2015 (ВИДЕО)

В среду, 26 августа, на Новом канале состоялась громкая премьера нового сезона развлекательного шоу Хто зверху

На этот раз его бессменный ведущий шоу Сергей Притула пригласил в свою команду романтичного Сергея Лазарева, веселого Евгения Кошевого и скромного Эдгара Каминского (муж певицы Славы из группы НеАнгелы – прим. автора). Сразиться с мужчинами пришли НеАнгел Слава, звезда экрана и светских тусовок Каролина Ашион, певица Вера Брежнева и, конечно, ведущая Екатерина Варнава.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

— Собрались тут рыжая, умная, певица и хамка, – сходу заявил Сергей Притула о соперницах. И тут понеслось…

С первых минут состязания капитаны команд шоу Хто зверху 4 принялись оправдывать цель встречи – борьба полов. Каждый пытался словесно отправить соперника "в нокаут". Колкие шуточки так и сыпались с одной стороны баррикад в адрес другой и тут же возвращались обратно. И так два часа кряду.

За это же время команды успели преодолеть несколько конкурсов, ответить на десяток вопросов о пристрастиях противоположных полов, поиграть в гляделки и сделать селфи…

Смотрите также: 
Х фактор 6: смотреть онлайн первый выпуск нового сезона от 22.08.2015 (ВИДЕО)

Кроме того, представители сильного пола выясняли: покупают ли девушки туфли не по размеру, соблазнившись их дизайном, любят ли целоваться в кинотеатре, соглашаются ли на секс втроем по просьбе любимого… И, наконец, что для них важнее – побыстрее "украсить" паспорт штампом или дождаться сказочной свадьбы.

Женская сборная в свою очередь пыталась восполнить пробелы в своих знаниях о мужчинах: имеют ли они «вторые» телефоны для личных звонков, делают ли депиляцию, и что их больше всего раздражает в спутницах – бесконечные разговоры по телефону или многочасовые сборы перед зеркалом.

Как обычно, самым веселым и динамичным оказался конкурс с угадыванием персонажей в рубрике "Хто я?" На это раз Слава, угадывая изображенного мультипликационного героя, установила рекорд – за 90 секунд она перечислила 63 животных!

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 4: смотреть онлайн выпуск от 25.08.2015 (ВИДЕО)

— Белка, заяц, кот, хомяк, коза, баран, – не останавливалась певица. За что в студии ее окрестили будущим ветеринаром.

Однако настоящим испытанием для обеих команд стал конкурс на отгадывание имен детских игрушек. Естественно, мужчины пытались понять, как могут выглядеть куклы Лалалупси, Мокси, Братц и фея Винкс. А девушки определяли, кто есть кто среди Спайдермена, Беймакса, Доктора Дум и Лорда Агрома.

В этом непростом конкурсе команде Сергея Притулы очень помог Евгений Кошевой, который благодаря дочери Варваре знает все о модных девчачьих пристрастиях.

— Это же замечательно, что Евгений поименно знает всех кукол дочери Варвары, – не переставала нахваливать Евгения Кошевого Вера Брежнева. – При всей своей занятости он находит время пообщаться и поиграть с ребенком. На это способны далеко не все мужчины.

После замечания артистки зал взорвался аплодисментами, а судья шоу Хто зверху 4 лично поблагодарил Варвару за умение заинтересовать родителя своим увлечением.

Читайте также: 
Хто зверху 4: на съемках шоу разбили 200 бокалов с шампанским (ФОТО)

Следующим был конкурс "Звезды в ряд". Парни пытались выяснить, кто из девушек дольше всех не пользовался общественным транспортом. А девушки – кто из парней оказался самым терпеливым в ожидании первого секса в начале отношений.

Кто же победил в этой игре, смотрите в премьерном выпуске нового сезона развлекательного шоу Нового канала Хто зверху 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. 
Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 1. Выбери фото:




Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 2. Собери буквы:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 3. Угадай название:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 4. Кто я:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 5. Обмен ролями:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 6. Звезды в ряд:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Раунд 7. Стеклянная доска:



Смотрите онлайн шоу Хто зверху 4. Выпуск 1 от 26.08.2015. Финал. Чье селфи будет масштабнее:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK