Панянка-селянка 4: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 26.08.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка 4: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 26.08.2015 (ВИДЕО)

Новой героиней проекта Панянка-селянка 4 стала Ольга Ткаленко, вице-мисс Одессы и владелица модных бутиков, которая учится на магистратуре в Одесском МВД.

Девушка проживает в одном из самых дорогих районов Одессы, в большом доме с хрустальными люстрами. Она часто посещает салоны красоты и в месяц тратит около 2-3 тысяч долларов. Красавица разъезжает курортным городом на серебряном Лексусе, который ей подарили родители на выпускной, а эксперимент на канале ТЕТ воспринимает как веселое приключение.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн шестой выпуск шоу - 25.08.2015 (ВИДЕО)

Своей улыбкой и не "по-барски" приветливым характером Ольге удалось легко завоевать сердца жителей села Русов в Ивано-Франковской области.

Так же пришлась по душе одесским девушкам и "селянка" Надежда. Подруга "панянки" пригласила девушку погостить, отметив, что с Надеждой очень легко и приятно общаться.

Вот только испытания одесских дам "селянке" пройти не удалось. Девушка шла на проект Панянка-селянка 4 с желанием иметь хоть какое-то представление о богатой жизни. Она ей, конечно, понравилось, но все-таки определенные коррективы Нади хотелось бы ввести.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн пятый выпуск шоу - 24.08.2015 (ВИДЕО)

"Панянка" отлично выполнила все поставленные перед ней задачи и даже перешла на украинский язык, чтобы полностью "влиться в атмосферу". Однако после нескольких дней с четырьмя братьями "селянки", "панянка" серьезно обеспокоилась условиями жизни Надежды и решила ей помочь ...

Что так встревожило красавицу? И что именно не понравилось "селянке" в буднях "панянки"? Смотрите новый выпуск реалити Панянка-селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 7 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 26.08.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK