Панянка-селянка 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 31.08.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 31.08.2015 (ВИДЕО)

Реалити-шоу Панянка селянка 4 продолжает свои эксперименты над состоятельными девушками. На этот раз под прицел телеканала ТЕТ попала сексуальная телеведущая и яркая фотомодель Валерия Крук, известная всем под псевдонимом Кульбаба.

Красавица привыкла разъезжать по столичным дорогамм на белом Porsche Cayenne и тратить на заботу о своей красоте не менее тысячи долларов в месяц. А на эксперимент Валерия решилась, чтобы доказать себе: она чего-то стоит.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн восьмой выпуск шоу - 27.08.2015 (ВИДЕО)

Жительница села Ставчаны на Буковине Инна приехала в Киев с такой же установкой. Для женщины, привыкшей возиться по хозяйству и воспитывать троих детей без мужской поддержки, жизнь светской дамы оказалось очень необычной. Селянка и бьюти-процедуры прошла, и тату сделала, и в роли телеведущей себя попробовала, и суши впервые отведала, и даже преодолела собственные комплексы.

Кульбаба тоже повеселилась не на шутку. И чуть ли не единственная за всю историю проекта Панянка селянка смогла без колебаний убить петуха на бульон. Это удивило даже саму героиню! Вот только работа на грядке для девушки оказалась гораздо тяжелее, чем упражнения в тренажерном зале.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу - 26.08.2015 (ВИДЕО)

Как друзья панянки встретили жительницу села? И какой поступок телеведущей сильно возмутил селянку? Смотрите новую серию реалити-шоу Панянка селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 9 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 31.08.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK