Клан Ювелиров: 11 серия смотреть онлайн – 31.08.2015 (ВИДЕО)

Клан Ювелиров: 11 серия смотреть онлайн – 31.08.2015 (ВИДЕО)

31 августа в эфир вышла одиннадцатая серия нового украинского сериала Клан Ювелиров. 11 серия сериала Клан Ювелиров уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотрите все серии сериала Клан Ювелиров
ЗДЕСЬ

Зоя видит Тимура и Наталью вместе, она решает разобраться, что происходит. Тимур прощается с друзьями и выходит из Артели независимых ювелиров. В доме Метревели все в трауре, идет подготовка к похоронам. Миша остро переживает потерю отца и собирается отомстить. Елена хочет поговорить с Мишей, успокоить его, тот успевает спрятать обрез, который подготовил для убийства Бориса.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 12 серия смотреть онлайн – 1.09.2015 (ВИДЕО)

Тимур и Васо видятся в гостиничном номере, Васо напоминает, что Тимуру нельзя видеться с семьей, если он хочет, чтобы их план сработал. Анатолий собирается везти Бориса на похороны Георгия. Зоя недовольна – ей кажется, что Борис эксплуатирует ее отца. В дом Галицкого приезжает Параска, просит Бориса с семьей переехать в Полтаву. Евгения не рада приезду свекрови.

Зоя приходит в Артель независимых ювелиров, Яков рассказывает ей, что Тимур уехал. Тимур видится с Николаем и просит его отдать Зое браслет, который она ему подарила. Зоя собирает свои вещи в мастерской. Виктор предлагает ей остаться, но Зоя больше не может работать на Бориса.

У Виктора есть коморка за гаражом, там Зоя могла бы открыть свою мастерскую. Зоя благодарит и обещает подумать. Зоя приносит заявление об уходе, Галина передает ей браслет, который принес Николай. На похоронах Георгия Миша выкидывает венок, который принесли от Бориса. На отпевание приходят Борис, Евгения, Лев и Параска. Миша набрасывается на Бориса с кулаками.

Смотрите также: 
Клан Ювелиров: 10 серия смотреть онлайн – 28.08.2015 (ВИДЕО)

Зоя приходит в кафе-кондитерскую. Николай просит ее забыть Тимура и вернуться к нему. Зиновий показывает Зое фото Софии, заявляет, что она будет невестой Николай. Зоя поспешно уходит. Наталья ликует – она уверена, что скоро Тимур сделает ей предложение. После похорон к Елене подходит Васо и просит проехать с ним: ее ждет один человек…

Смотреть онлайн 11 серию сериала Клан Ювелиров (эфир от 31.08.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK