Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 от Хаяла Алекперова

Вы сомневаетесь, пришло ли время признаться в своих чувствах? Или вы не уверены, стоит ли проявлять инициативу на работе? Звезды вам помогут определиться! Эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов поведал, что сулит вам эта неделя.

Овен

На этой неделе у Овнов период меланхолии, забвения и уныния. Увы, все, что Овнам не удалось сделать на прошлой неделе, в эти дни тем более завершить не удастся. Этот период предвещает – полное отсутствие энтузиазма. А потому звезды советуют отложить на неделю свои планы и заняться привычной рабочей рутиной.

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 1 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Телец

Ситуация в делах сердечных на этой неделе может поставить Тельцов перед выбором, и сделать этот выбор будет нелегко! Возможно, придется выбирать среди кандидатов на руку и сердце или же – с кем пойти на свидание. Так или иначе, не стоит спешить: окончательно решить что-либо, вряд ли, получиться. Звезды советуют Тельцам сделать паузу.

Весы

Неделя обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба предоставит хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, звезды советуют Весам избегать любых экспромтов, как с внешним видом, так и в поведении. Придерживайтесь классики в словах и жестах, и удача обязательно улыбнется Весам!

Рак

Именно сейчас Ракам необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в их помощи или моральной поддержке! Лучше всего, не ждать от избранника прямых просьб, а самой почувствовать его настрой и предложить помощь.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Дева

На этой неделе Девам будет очень полезно прислушаться к совету со стороны относительно своей личной жизни. При этом совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют Девам обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. Даже простой, ни к чему не обязывающий разговор с таким счастливцем, поможет Девам понять что-то новое и важное для себя.

Водолей

Даже если у Водолеев возникнут разногласия с любимым человеком, не стоит зацикливаться на этом. Стремления  избранника Водолеев не во всем обязаны совпадать. Главное, чтобы у вас было искреннее желание понять друг друга. Звезды советуют Водолеям не навязывать насильно свою точку зрения: если правота на вашей стороне, со временем любимый человек придет к этой мысли сам.

Козерог

Важно отметить, что активное взаимодействие с новыми людьми будет очень полезным для Козерогов в будущем. Сейчас в повседневной жизни Козерогов не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью и консервативным подходом. Неделя обещает быть спокойной и размеренной. Быть может и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений у Козерогов точно не предвидится.

Узнайте также: 
Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Стрелец

Стрельцы логичны как никогда! В обсуждении любых вопросов Стрельцы проявят логический подход, тогда как их любимый человек, напротив, способен любую тему превратить в веселую шутку. Такое не серьезное поведение может Стрельцов раздражать, а ведь задумайтесь, два таких разных взгляда на жизнь будут прекрасно дополнять друг друга.

Лев

Эту неделю Львам стоит провести в уединении и найти способ, который их физически расслабит. Если что-то и способно вывести Львов из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в карьере будут казаться Львам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Однако не стоит в этот период проявлять излишнюю активность, если Львы задумали затеять какую-нибудь революцию — звезды советуют воздержаться и подождать до лучших времен.

Близнецы

В период с 31 августа по 6 сентября Близнецы будут неправильно воспринимать окружающих. Особенно Близнецов будет выводить из себя нежелание других принять их мысли и идеи как должное. Близнецы не в силах объяснить причину подобного упрямства, и, если будут продолжать настаивать на своем, – это непременно выставит их в нежелательном свете.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Скорпион

Наступающая неделя будет самой активной для Скорпионов. Чтобы сконцентрироваться и расставить правильно приоритеты, им потребуется отвлекаться от суматохи! А еще Скорпионов ждет приятная неожиданность на этой неделе. Скорпионы должны быть готовы ко всему. Скорпионы явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому будут относиться с большой осторожностью. Однако, если в один из дней знакомство все-таки состоится, можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.


Рыбы

За прошлую неделю Рыбы очень устали. Сейчас самое время привести себя в тонус. Энергетический потенциал этого знака в начале сентября очень высок, как раз благоприятное время, чтобы зарядится новыми силами. К сожалению, эта неделя пройдет для Рыб не под самой оптимистичной звездой. Происходящее будет вызывать у Рыб приступы недовольства и разочарования. Звезды советуют Рыбам отложить срочные дела и наконец – то встретиться с друзьями, пойти в любимый ресторан или навестить забытых родственников.

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 31.08.2015 - гороскоп на неделю 31 августа по 6 сентября:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK