Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 11 выпуск шоу - 02.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 11 выпуск шоу - 02.09.2015 (ВИДЕО)
Героиней проекта Панянка-селянка 4 в этот раз стала ведущая корпоративов, вечеринок и роскошных свадебных церемоний Владлена Сопко. Строптивая панянка показала свой характер и недовольство при первой же возможности. Боевая и упрямая селянка ничем от нее не отличилась, поэтому и истерика была, и слезы пролились ...

Героиня шоу Панянка-селянка 4 Владлена в месяц зарабатывает от 10 до 20 тысяч долларов. У нее собственный дом за городом, а гардероб наполнен только дизайнерскими вещами, купленными за границей. 

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 01.09.2015 (ВИДЕО)

Девушка ждет принца на белом коне и знает себе цену. Однако в селе ей пришлось и корову на пастбище вывести, и вареники налепить, и крышу переделать.

Жительница села Калиновка (Кировоградская область) Елена также знает себе цену. Однако ее жизнь от жизни панянки кардинально отличается. Девушка выросла в детдоме, где ее оставила маленькой собственная мать. У нее двое детей и 14-летняя сестра. 

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 31.08.2015 (ВИДЕО)

Елена привыкла все тянуть на своих хрупких плечах: и хозяйство, и заработок, и семью. Первый день роскошной жизни она прожила, как в сказке. Чего нельзя сказать об остальных "роскошных" буднях...

Смотрите онлайн 11 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 02.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK