СуперИнтуиция: смотреть онлайн 2 выпуск от 03.09.2015 (ВИДЕО)

СуперИнтуиция: смотреть онлайн 2 выпуск от 03.09.2015 (ВИДЕО)

Побывав на съемках развлекательного шоу СуперИнтуиция, певица Настя Каменских (дуэт Потап и Настя) задумалась, в какой категории "незнакомцев" она смогла бы выступить, и при этом остаться неразгаданной главными героями.

– Если говорить об умениях, то могу делать маникюр, быть визажистом и парикмахером. Кстати, в группе поддержки за меня будет болеть подруга Аня, для которой я и визажист, и парикмахер.

Смотрите также: 
СуперИнтуиция: смотреть онлайн выпуск от 27.08.2015 (ВИДЕО)

Обычно, перед свиданиями или ответственными событиями она приходит ко мне домой, и я делаю ее красивой, – рассказывает артистка. – Еще могу быть педагогом по вокалу, советчиком, наставником и тренером по мотивации.

Последнее умение Настя открыла в себе совсем недавно. По ее словам, благодаря занятиям спортом она начала интересоваться многими сферами жизни, которые раньше ее не привлекали.

– Моя жизнь кардинально изменилась. У меня новый режим: я просыпаюсь в 5:30, занимаюсь спортом и кайфую от этого, – поделилась Настя Каменских. – В моей библиотеке появилось огромное количество книг по мотивации. Начала интересоваться построением бизнеса, писать стратегии на 1 год, 5 и 7 лет. Понимаю, это немного поздно только в 28 лет ко мне пришло жадное желание учиться новому.

Смотрите также: 
Хто зверху 4: смотреть онлайн 2 выпуск от 02.09.2015 (ВИДЕО)

Сейчас Настя Каменских преодолела все свои страхи и комплексы. Как говорит сама певица, ее уже ничего не останавливает перед достижением целей. И она все время ставит новые. Уже с сентября планирует взяться за изучение испанского языка. Это помимо английского и итальянского, которыми владеет в совершенстве:

– Я избавилась от всех блоков. Теперь ищу путь к достижению желаемого, а не оправдания, почему не могу добиться того или иного.

Как изменилась Настя Каменских, смотрите в программе СуперИнтуиция с ведущим Сергеем Притулой сегодня, 3 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн – СуперИнтуиция – Потап и Настя – выпуск 2 от 03.09.2015 – часть 1 :




Смотреть онлайн – СуперИнтуиция – Потап и Настя – выпуск 2 от 03.09.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн – СуперИнтуиция – Потап и Настя – выпуск 2 от 03.09.2015 – часть 3:



Смотреть онлайн – СуперИнтуиция – Потап и Настя – выпуск 2 от 03.09.2015 – часть 4:



Смотреть онлайн – СуперИнтуиция – Потап и Настя – выпуск 2 от 03.09.2015 – часть 5:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK