Панянка-селянка: смотреть онлайн 12 выпуск шоу - 07.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка: смотреть онлайн 12 выпуск шоу - 07.09.2015 (ВИДЕО)

Новый обмен жизнями обещает надолго запомниться как "панянке", так и "селянке". Обе героини шоу Панянка-селянка 4 решились на реалити-эксперимент ради того, чтобы получить массу новых впечатлений. 

Киевлянку Анастасию искусно балует бойфренд-бизнесмен. Мужчина готов выполнять все ее капризы, и доказательство тому – подаренные квартира, машина, магазин и регулярное финансирование любимой.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 11 выпуск шоу - 02.09.2015 (ВИДЕО)

Чтобы оставаться желанной и любимой, "панянка" делает уколы красоты, занимается спортом и тщательно подходит к выбору одежды. Отправляясь в село Надлиманское (Одесская область), Анастасия и подумать не могла, что ее гламурные сапожки испачкает навоз, а дорогая тушь "потечет" во время истерики, связанной с убийством животного...

На каком этапе реалити-шоу Панянка-селянка 4 участница поймет, что желание оказаться в деревне было ошибочным?!

Тем временем "селянка" Елена, привыкшая всего добиваться сама, с нетерпением ожидала трехдневной беззаботной жизни в столице. Но первым делом, оказавшись в шикарном доме "панянки", девушка облазила каждый его уголок в поисках поддельной роскоши.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 01.09.2015 (ВИДЕО)

Удалось ли ей доказать, что красивая жизнь гламурной блондинки – всего лишь подстава ради участия в проекте канала ТЕТ? И воспользуется ли девушка из провинции бесплатной возможностью изменить свое лицо современными методами?

Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Панянка-селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 12 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 07.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK