Коли ми вдома 2: 4–6 серии смотреть онлайн – 04.09.2015 (ВИДЕО)

Коли ми вдома 2: 4–6 серии смотреть онлайн – 04.09.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 4 сентября, на канале СТБ вышли три новые серии украинского скетчкома Коли ми вдома. 4, 5 и 6 серии уже доступны для бесплатного онлайн-просмотра, прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Коли ми вдома - это комедийная история о сложностях семейного быта продолжается. Жизнь главных героев скетчкома Коли ми вдома — пяти совершенно разных пар претерпела множество изменений. Во-первых, все они оказались соседями, а во-вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Смотрите также: 
Коли ми вдома 2: 1–3 серии смотреть онлайн – 28.08.2015 (ВИДЕО)

Самая взрослая пара Григория (Станислав Боклан) и Надежды (Татьяна Шелига) будет занята воспитанием внука Славы. "Так как мы постоянно играли телефонные разговоры с дочерью и внуком, мы со Стасом понимали, какой у нас внук, — рассказывает Татьяна Шелига, — и наше представление полностью совпало с тем мальчиком, которого выбрал Максим Литвинов".

Семейный психолог Настя (Катерина Кистень) займется консультированием соседей, в то время как ее муж Олег (Кирилл Бин) продолжит свой фестиваль лени. На консультации у Насти побывают все жильцы дома, и ей предстоит разобраться в подчас совсем непростых перипетиях семейной жизни ее соседей.

Прибавиться забот и у Натальи Богдановны (Татьяна Зиновенко) – она станет управдомом, что не лучшим образом скажется на ее и так непростом характере. Тарас (Андрей Пономаренко) найдет лучшего друга в лице участкового Андрея (Алексей Тритенко), а его жена Оксана (Ирина Андреева) подружится с супругой Андрея Мариной (Катерина Колесник) — обеим женщинам приходится постоянно воспитывать своих мужей.

Читайте также: 
Коли ми вдома: Татьяна Шелига поделилась подробностями работы над новым сезоном

Кардинальные изменения произойдут и в самой молодой семье Кати (Алена Алымова) и Паши (Константин Войтенко). Пара наконец созрела для важного шага и завела… чихуахуа. Во втором сезоне сериала Коли ми вдома вас ждет множество других сюрпризов и комических ситуаций, в которых многие наверняка узнают себя или своих близких!

Смотреть онлайн Коли ми вдома 4 серия (эфир 04.09.2015):




Смотреть онлайн Коли ми вдома  5 серия (эфир 04.09.2015):



Смотреть онлайн Коли ми вдома  6 серия (эфир 04.09.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK