Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 06.09.2015 – Йеллоустоун – США (ВИДЕО)

Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 06.09.2015 – Йеллоустоун – США (ВИДЕО)

В воскресенье, 6 сентября, на телеканале Интер и сайте Теленеделя-Tv.ua вышел необычный выпуск 11-го сезона тревел-шоу Орел и Решка. На этот раз ведущие Андрей Бедняков и Леся Никитюк провели уикенд не в городе, а в национальном парке номер один в Америке – Йеллоустоуне.

Это уникальный природный феномен - невероятно красивое место и коварный дремлющий супервулкан. Политика парка направлена на полное сохранение первозданной природы. Здесь вы найдете неприступные скалы и бескрайние леса, где полно диких животных.

Смотрите также: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 30.08.2015 – Саванна – США (ВИДЕО)

Кроме того, на территории Йеллоустоуна находится две трети всех гейзеров и горячих источников мира. Из-за этого парк похож на раскаленную сковородку. Йеллоустоун - одно из самых вулканически-активных мест на планете.

Всю центральную часть национального парка занимает супервулкан, который извергается каждые 600 тысяч лет и каждый раз это катастрофа планетарного масштаба! Ведущие шоу Орел и Решка продемонстрируют, как можно исследовать Йеллоустоун с золотой картой и со ста долларами в кармане.

Смотрите также: 
Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2: смотреть онлайн – 23.08.2015 – Бостон – США (ВИДЕО)

Кроме того, ведущие шоу Орел и Решка на этот раз побывали на настоящем родео, полетали на планере и пожили в доме на колесах.

Смотрите новый выпуск проекта Орел и Решка. Юбилейный сезон. Часть 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Орел и Решка 11 — Йеллоустоун. США (эфир от 06.09.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK