Мир наизнанку 7: Боливия – смотреть 2 выпуск от 8.09.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку 7: Боливия – смотреть 2 выпуск от 8.09.2015 (ВИДЕО)

Вечером во вторник 8 сентября на 1+1 выйдет в эфир второй выпуск нового сезона тревел-шоу Мир наизнанку 7 (Світ навиворіт 7).

Откройте для себя в новом сезоне все чудеса самой высокогорной страны в мире – Боливии – вместе с ведущим шоу Мир наизнанку 7 Дмитрием Комаровым!

Смотреть онлайн: Мир наизнанку 7: Боливия – 1 выпуск – 1.09.2015

Во второй серии программы Дмитрий Комаров прокатится по самым удаленным уголкам Боливии и доберется до города Потоси. Путешествие состоится на самом необычном поезде в мире, сделанном из старого автобуса Мерседес, поставленного на рельсы.

Именно здесь в Потоси 500 лет назад испанцы обнаружили гору, буквально состоящую из серебра. Серебряная лихорадка продолжается в этих краях и до сих пор. Вместе с боливийскими горняками съемочная группа шоу Мир наизнанку 7 спуститься в одну из самых опасных в мире шахт и, рискуя жизнью, попытается взорвать гору изнутри, надеясь раздобыть благородный металл.

Также во втором выпуске программы Мир наизнанку 7. Боливия зрители узнают, почему боливийские шахтеры заигрывают с дьяволом. А на закуску Дмитрию Комарову предложат суровый шахтерский суп из... камней!

Но прежде, чем отправится в путь, как самый настоящий боливиец, Дмитрий Комаров попробует коку – наркотические листья, которые считаются священными в этой удивительной стране!

Смотрите во вторник 8.09.2015 в 22.00 на 1+1 выпуск 2 нового сезона приключений создателей шоу Мир наизнанку 7 в Боливии. Открывайте для себя захватывающий Мир наизнанку вместе с ведущим Дмитрием Комаровым!

Смотреть онлайн – Мир наизнанку 7 – Боливия – выпуск 2 от 8.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK