Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 6.09.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 6.09.2015 (ВИДЕО)

6 сентября в 19.55 в эфир канала СТБ выйдет второй выпуск нового сезона программы Павла Костицына Мистические истории 7.

Читайте также: Павел Костицын: "Любить меня непросто"

В новом выпуске ведущий Павел Костицын расскажет о двух невероятных случаях – похищении ребенка девушкой, которую захватила темная сила, и попытке застенчивого парня покорить мощный дар, данный ему от природы.

Первая история началась с того, что один парень нашел в земле старинный медальон и подарил его своей любовнице. После этого девушкой начала управлять какая-то темная сила, которая полностью завладела ее сознанием и телом. Под управлением этого духа девушка похитила ребенка своей подруги. Но сможет ли молодая мать приложить достаточно усилий, чтобы вернуть сына обратно и разгадать тайну появления темной силы?

Вторая история повествует о тихом и застенчивом Грише, который всю жизнь считал себя неудачником.

А еще Гриша знал, что обладает магическим даром, с помощью которого можно останавливать время и влиять на окружающих. Но управлять этим даром у него не получалось.

Именно поэтому парень и обратился к магу. Колдун предупредил Гришу, что его дар слишком силен – существует большой риск, что сила может покорить его. Однако Григорий настоял и заставил мага открыть ему путь к всемогуществу. Само собой, это привело к страшным последствиям…

Читайте также: Мистические истории с Павлом Костицыным: украшение с кладбища убивало женщину!

Смотреть онлайн – Мистические истории 7 – выпуск от 6.09.2015:  



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK