Панянка-селянка: смотреть онлайн 13 выпуск шоу - 08.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка: смотреть онлайн 13 выпуск шоу - 08.09.2015 (ВИДЕО)
Новый выпуск реалити-проекта Панянка-Селянка 4 познакомил представительниц совершенно разных профессий – директора сельской школы Юлю и киевскую певицу Алену Жигареву.

Бэк-вокал "панянки" стал украшением выступлений украинских звезд (например, Олега Скрипки). Это приносит героине шоу Панянка-Селянка 4 стабильный доход и популярность в профессиональных кругах. 

Смотрите также: 
Панянка-селянка: смотреть онлайн 12 выпуск шоу - 07.09.2015 (ВИДЕО)

Девушка решилась на поездку в село Золотухи (Полтавская область), чтобы выйти из зоны комфорта и получить свою порцию экстрима. Что ж, ей досталось сполна! Чего только стоит приготовление кровянки, малоприятная процедура лечения коровы и стирка в "полевых" условиях! И как отреагирует певица на самогонку в чашке вместо чая?

"Селянка" Юля давно забыла, каково это – тратить деньги на себя. Каждый месяц честная и добродушная девушка "балует" себя карманными расходами в размере 300 гривен. Она ни разу в жизни не была в ресторане. Но в Киеве мечта героини проекта Панянка-Селянка 4 осуществилась! 

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 11 выпуск шоу - 02.09.2015 (ВИДЕО)

К слову, компанию девушке составил известный украинский музыкант Евгений Хмара. Узнав, что на встречу к нему собирается девушка из провинции, он приготовил ей незабываемый подарок. Сюрприз знаменитости довел Юлю до слез! Но что это было - слезы радости… или же разочарования в столичных мужчинах?

Смотрите один из самых трогательных выпусков проекта Панянка-Селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 13 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 08.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK