Касается каждого: вокзал для троих – 17.09.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: вокзал для троих – 17.09.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 17 сентября, в эфир вышел новый выпуск программы Касается каждого. Тема нового выпуска программы  Касается каждого — Вокзал для троих.

9-летняя Даша Мартыненко уже несколько лет заменяет маму своим младшим сестрам Кристине и Софии. Месяц назад настоящая мама бросила их на железнодорожном вокзале в комнате отдыха. Теперь сестры могут в разных интернатах. Их встреча в студии программы Касается каждого возможно будет последней.

Смотрите также: 
Касается каждого: отец борется за родительские права на свою дочь – 16.09.2015 (ВИДЕО)

Многодетную маму - двадцатипятилетнюю Ирину Мартыненко из Винницкой области - достаточно долго ищут сразу несколько районных служб по делам детей. На этот раз журналисты программы Касается каждого сами отправились на поиски блудной матери. И то, что им удалось выяснить, просто шокирует своим откровением.

Новый выпуск программы Касается каждого смотрите сегодня, 17 сентября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого. Вокзал на троих (эфир от 17.09.2015):


<iframe width="670" height="460" src="https://www.youtube.com/embed/npwYF6vx66Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK