Мистические истории: девушки во время спиритического сеанса вызвали призрака – смотреть онлайн выпуск от 20.09.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории: девушки во время спиритического сеанса вызвали призрака – смотреть онлайн выпуск от 20.09.2015 (ВИДЕО)

В воскресенье, 20 сентября, в программе Мистические истории 7 Павел Костицын рассказал о том, как опасно играть с потусторонним миром, а также к чему может привести жестокое обращение родителей с детьми.

На Хэллоуин девушки решили поиграть с потусторонним миром и провели сеанс спиритизма. С этой ночи к одной из девушек стал приходить загадочный призрак. Появлялся он то в роли прекрасного принца, то в образе страшного демона.

Смотрите также: 
Мистические истории: духи из книги – смотреть онлайн выпуск от 13.09.2015 (ВИДЕО)

Кого же девушки позвали в наш мир, а главное – как отправить это существо назад? Одинокая мать часто срывалась на свою дочь. Через некоторое время она начала замечать странности в поведении своего ребенка. Девочка проявляла невиданную силу и вела себя неадекватно. Мать уверена – в нее вселился дьявол. Что же случилось с ребенком на самом деле, и почему темные силы получили доступ к его душе?

Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Мистические истории 7 прямо сейчас на нашем сайте  Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Мистические истории - выпуск от 20.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK