Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 18 выпуск шоу - 21.09.2015 (ВИДЕО)

Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 18 выпуск шоу - 21.09.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск реалити-шоу Панянка-Селянка 4 обещает не оставить зрителей равнодушными. Скорее, история этих двух девушек будет местами напоминать добрую сказку о Золушке. "Панянка" Виктория – актриса театра и кино.

Светловолосая красавица живет в квартире в центре Киева и ни в чем себе не отказывает. Доход девушки позволяет ей разъезжать по городу на машине, которая стоит более 4-х миллионов гривен.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 17 выпуск шоу - 16.09.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, Виктория не считает, что зарабатывать много денег – главная цель человека. И решила отправиться в деревню, чтобы увидеть другую жизнь.

Света из села Новопетровка (Одесская область) решилась на эксперимент, чтобы наконец-то получить тот самый толчок к изменению своей жизни в лучшую сторону. Отправляясь в столицу, "селянка" и представить себе не могла, что в первый же вечер в Киеве на пороге своего дома увидит известного поп-певца Вадима Олейника!

Романтический ужин, приготовленный музыкантом, вызвал у героини восторг. Вот только уже на следующий день положительные впечатления от столицы перечеркнуло экстремальное испытание! Отметим, что "панянке" также пришлось пролить немало слез в деревне.

Смотрите также: 
Панянка-селянка 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу - 15.09.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, финальная встреча двух совершенно разных девушек будет очень трогательной. Какой героине возвращение домой дастся сложнее?

Смотрите новый выпуск проекта Панянка-Селянка 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 18 выпуск шоу Панянка-селянка 4 от 21.09.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK