Касается каждого: мать пытается вернуть любовь дочери – 24.09.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: мать пытается вернуть любовь дочери – 24.09.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 24 сентября, в эфир вышел новый выпуск программы  Касается каждого. Тема нового выпуска программы  Касается каждого  — Шанс на возвращение.

Как правильно использовать, возможно, единственный шанс на изменения? Больше года назад в программе Касается каждого впервые была рассказана история Надежды Смеховой из Хмельницкой области.

Она обвиняла свою маму в попытке отобрать у неё двух детей. А через полгода разгульный образ жизни превратил в бомжа не только её саму, но и маленькую Дашу. Девочку прямо из разваленного сарая забрали в интернат.

Смотрите также: 
Касается каждого: лошадь откусила мальчику половой орган – 23.09.2015 (ВИДЕО)

Ради дочери Надя решила лечиться от алкоголизма, но о судьбе Даши она почти ничего не знает. В студии программы Касается каждого она, наконец-то, встретится с Дашей после длительной реабилитации.

Что скажет мать, когда узнает, кто именно всё это время заботился о её дочери? Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Касается каждого сегодня, 24 сентября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого. Шанс на возвращение (эфир от 24.09.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK