СуперИнтуиция: смотреть онлайн 6 выпуск от 01.10.2015 (ВИДЕО)

СуперИнтуиция: смотреть онлайн 6 выпуск от 01.10.2015 (ВИДЕО)

В шестой выпуск Сергей Притула пригласил на площадку побороться за звание обладателя СуперИнтуиции  звездную пару – вокалистку группы Время и Стекло Надежду Дорофееву и певца Владимира Дантеса.

Молодая семейная пара Дантес-Дорофеева официально оформила свои отношения 8 августа. В процессе съемок шоу СуперИнтуиция влюбленные раскрыли много личных секретов. Рассказали о том, как после свадьбы поменялись их отношения, и как распределены в молодой семье домашние обязанности.


Смотрите онлайн: СуперИнтуиция: смотреть онлайн 5 выпуск от 24.09.2015 (ВИДЕО)

– В наших отношениях полное равноправие. Все дела по дому делает тот, у кого есть на это время. В этом смысле мне очень повезло с Вовой. Он не делит бытовые обязанности на мужские и женские. Во всем мне помогает. Единственное, что я не люблю делать – это мыть посуду. Мечтаю о посудомоечной машине (улыбается). Но сначала, конечно, хочется приобрести свое жилье. Мы с Вовой приезжие: я из Крыма, он из Харькова. Приходится снимать квартиру в столице,  говорит Надя Дорофеева.

Кроме того, певица рассказала, что муж не только помогает ей с уборкой, но и очень вкусно готовит. У Дантеса даже есть несколько «коронных блюд».

– Я в приготовлении еды выступаю по салатикам и первым блюдам. Вова, кстати, не любит супов, приходится его заставлять есть (улыбается). Он идеально готовит мясо. Лучше шашлыка чем тот, что делает Вова, я не ела никогда в жизни. А еще он привозит много рецептов со съемок кулинарного шоу, в котором снимается. Даже банальные куриные крылышки в его исполнении становятся настоящим деликатесом, – рассказывает Надя Дорофеева.


Смотрите онлайн: СуперИнтуиция: смотреть онлайн 3 выпуск от 10.09.2015 (ВИДЕО)

Смотрите шоу СуперИнтуиция с Сергеем Притулой и его гостями – Надей Дорофеевой  и Владимиром Дантесом прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 6 от 01.10.2015 
– Владимир Дантес и Надя Дорофеева – часть 1:




Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 6 от 01.10.2015 – Владимир Дантес и Надя Дорофеева – часть 2:



Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 6 от 01.10.2015 – Владимир Дантес и Надя Дорофеева – часть 3:



Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 6 от 01.10.2015 – Владимир Дантес и Надя Дорофеева – часть 4:



Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 6 от 01.10.2015 – Владимир Дантес и Надя Дорофеева – часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK