Детектор лжи 8: смотреть онлайн 7 выпуск от 05.10.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 8: смотреть онлайн 7 выпуск от 05.10.2015 (ВИДЕО)

Героем нового выпуска шоу Детектор лжи 8 стал житель Кировограда 25-летний Артем Доглядный. Мужчина живет в гражданском браке и вместе с супругой воспитывают сына.

После того, как муж бросил мать Артема, женщина всячески прикладывала усилия, чтобы сын возненавидел папу. Воспитываясь без отцовской поддержки, мужчина начал воровать, привык всем лгать и вел беспорядочную половую жизнь, так как считал себя обольстительным Казановой.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 6 выпуск от 28.09.2015 (ВИДЕО)

Все это длилось, пока после мимолетного романа от него забеременела коллега по работе. Не желая жениться, Артем решил жить с девушкой гражданским браком. Но пока Екатерина лежала на сохранении беременности, герой этого выпуска не только завел новую интрижку, но и успел зачать дочку со своей любовницей.

Отказываясь поступать со своими детьми так, как с ним поступил отец, Артем долго не мог выбрать между женщинами. Все прекратилось, когда такие отношения не надоели любовнице. Она запретила Артему появляется в ее жизни.

Как результат, Артем вернулся к Екатерине и сыну, и даже понятия не имеет, как зовут его дочь от любовницы. Более того, Артем до сих пор так и не знает, кого из женщин он любит больше, и с кем хочет жить по-настоящему. Устав скрывать эту тайну, и чтобы разобраться в своих чувствах Артем пришел на проект Детектор лжи 8.

Смотрите также: 
Детектор лжи 8: смотреть онлайн 5 выпуск от 21.09.2015 (ВИДЕО)

Какой же будет реакция гражданской жены, которая прощала супругу безденежье и несерьезное к себе отношение после того, как она узнает, что у ее Артема есть ребенок от других отношений? И продолжит ли Артем винить отца в том, что тот, бросив сына,  не воспитал из него настоящего мужчину когда узнает, что он в тайной комнате?

Какой же будет первая встреча папы и сына, которые не виделись более десяти лет?  И сможет ли Артем простить отцу когда узнает, что тот искал его все эти годы, но между ними всегда стояла мать Артема?

Исповедь нерадивого юноши, который уже имея двоих детей, отказывается брать на себя ответственность за свои поступки. Смотрите новый выпуск проекта Детектор лжи 8 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 7 от 05.10.2015. Герой проекта винит отца, что он не воспитал в нем настоящего мужчину. Часть 1 из 4:




Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 7 от 05.10.2015. В студии проекта герой встретится с отцом, который бросил его много лет назад. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 7 от 05.10.2015. Сможет ли супруга простить мужа за измену? Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Детектор лжи 8. Выпуск 7 от 05.10.2015. Сможет ли стать достойным отцом тот, кто всю жизнь ненавидел своих родителей? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK