Касается каждого: парень полюбил девушку с дефектами внешности – 12.10.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: парень полюбил девушку с дефектами внешности – 12.10.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 12 октября, в эфир вышел новый выпуск программы Касается каждого. Тема нового выпуска программы Касается каждого  — Не родись красивой.

Может ли внешний дефект человека стать преградой для настоящей любви? 20-летняя Ольга Захарчук из Костополя Ровенской области всю жизнь страдает из-за дефектов внешности. У девушки одна нога короче другой, а на спине - горб.

Смотрите также: 
Касается каждого: жизнь после конкурса красоты – 09.10.2015 (ВИДЕО)

Оля всегда считала себя некрасивой и даже не мечтала, что ее кто-нибудь искренне полюбит. Когда родственники 22-летнего Тараса увидели его суженую, то подумали, что девушка приворожила парня. Будущая свекровь лютовала и настаивала, чтобы сын бросил Ольгу! Но Тарас готов даже отречься от родной матери, только бы остаться с любимой. 

Подробности удивительной истории любви - смотрите в новом выпуске программы Касается каждого сегодня, 12 октября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого. Не родись красивой (эфир от 12.10.2015):


<iframe width="670" height="460" src="https://www.youtube.com/embed/bwfKU-iy6eQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK