СуперИнтуиция: смотреть онлайн 8 выпуск от 15.10.2015 (ВИДЕО)

СуперИнтуиция: смотреть онлайн 8 выпуск от 15.10.2015 (ВИДЕО)

Певица Оля Полякова проверяла свою интуицию на игровом шоу Сергея Притулы СуперИнтуиция, сражаясь с актером и юмористом Евгением Сморигиным.

Звездам, как обычно, предстояло разгадать 13 категорий незнакомцев. Две из них – «джокеры» – люди, которые близко знакомы, когда-то дружили или даже родственники участников шоу СуперИнтуиция.

Смотрите также: 
СуперИнтуиция: смотреть онлайн 7 выпуск от 08.10.2015 (ВИДЕО)

Оле Поляковой предстояло угадать, кто пел в хоре с Евгением Сморигиным. Рассуждая, кто бы мог быть этим «незнакомцем», Оля Полякова рассказала занимательную историю, как во времена студенчества она решила зарабатывать церковным пением. К слову, эпатажная и яркая Суперблондинка – профессиональная оперная певица.

Она окончила консерваторию им. П.И. Чайковского. Кроме того, за ее плечами – музыкальная школа по классу фортепиано, музыкальное училище им. Леонтовича по классу хорового дирижирования (диплом с отличием), а также Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала.

Смотрите также: 
СуперИнтуиция: смотреть онлайн 6 выпуск от 01.10.2015 (ВИДЕО)

– Когда я была студенткой, случайно узнала о том, что можно подрабатывать в церковном хоре. Платили там немного, но исправно. И я пошла устраиваться. На мне было расклешенное кожаное пальто и ботфорты. И губы накрашены яркой помадой – все по моде, – смеется певица. – Захожу в церковь и говорю: «Я к вам петь». Мне ответили: «Сначала переоденьтесь», потом приходите. И что вы думаете? Меня взяли, и я пела там четыре года!

Помогли ли Оле Поляковой давний опыт отгадать «джокера» Евгения Сморигина – смотрите вновом выпуске шоу СуперИнтуиция прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 8 от 15.10.2015 – Оля Полякова и Евгений Сморыгин – часть 1:




Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 8 от 15.10.2015 – Оля Полякова и Евгений Сморыгин – часть 2:



Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 8 от 15.10.2015 – Оля Полякова и Евгений Сморыгин – часть 3:



Смотреть онлайн СуперИнтуиция – выпуск 8 от 15.10.2015 – Оля Полякова и Евгений Сморыгин – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK