Отдел 44: 27 серия – смотреть онлайн – 16.10.2015 (ВИДЕО)

Отдел 44: 27 серия – смотреть онлайн – 16.10.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 16 октября, в эфир канала ICTV вышла новая серия сериала Отдел 44. 27 серия сериала Отдел 44 уже доступна для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Череду волнующих детективных историй продолжит сериал Отдел 44.

Смотрите также: 
Отдел 44: 25–26 серии – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Его герои – не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый – лучший в своей специальности. Они не менты – не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики – компетентные, честные, современные. Их девиз – "Сначала подумай".

Работа в нищете, среди ободранных стен и старой мебели – это явно не про них! Этот уникальный отдел работает в лучших условиях, в мегасовременном офисе, а для своих расследований пользуется только новейшей техникой.

У спецагентов сериала Отдел 44 есть все для того, чтобы раскрывать преступления по горячим следам: в их активе – острые умы и самые последние IT-достижения человечества. При этом они не носят форму и не имеют никаких воинских званий.


Смотрите также: Отдел 44: 23–24 серии – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Они не имеют вредных привычек, никогда не врут и не нарушают закон – они настоящие профи без эмоций, нацеленные только на результат и не позволяющие никаких поблажек ни к себе, ни к окружающим. Даже самому изощренному преступнику от них не уйти!

Смотреть онлайн Отдел 44 – 27 серия (эфир от 16.10.2015):
...


                    
                    
                    
                    
                    
                
                
            

...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK