Маленькі гіганти: смотреть онлайн 2 выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Маленькі гіганти: смотреть онлайн 2 выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)
На телеканале 1+1 вышел второй выпуск талант-шоу Маленькі гіганти, в котором можно увидеть, как Владимир Дантес, Надя Дорофеева и Ирма Витовская формируют свои команды. В этом им помогают звездные судьи – Наталья Могилевская, Елена Шоптенко и Юрий Горбунов.

Смотреть онлайн: Маленькі гіганти: 1 выпуск от 11.10.2015 (ВИДЕО)

Напомним, остальные наставники шоу – Ольга Фреймут, Владимир Горянский и Настя Каменских уже сформировали свои команды. Всего в шоу примет участие 6 команд.

Согласно правилам, после того как звездные наставники на первом этапе отберут юные таланты в свои команды, далее вместе с ними они будут пытаться реализовать их способности и вести своих подопечных к победе.

Каждый из малышей представляет одну из шести категорий: "Вокал", "Танцы" или "Оригінальний жанр" (разговорный, комедийный, пародия, вундеркинд, дети-индиго, дети-экстрасенсы и.т.д.) Все дети – очень талантливы и харизматичны, поэтому их наставникам не всегда легко сделать выбор.

Этот эфир запомнился зрителям ярким возвращением сразу двух участников проекта Голос.Діти. За место вокалиста в команде Нади Дорофеевой боролись 12-летний Андрей Бойко и 10 летняя Галя Дубок.

Смотреть онлайн – Маленькі гіганти – выпуск 2 от 18.10.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK