Орел и решка 11: Детройт – смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Орел и решка 11: Детройт – смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)
Сегодня 18 октября в 10:00 на телеканале Интер выйдет очередной выпуск тревел-шоу Орел и решка 11 – на этот раз ведущие Евгений Синельников и Леся Никитюк отправятся в Детройт – автомобильную столицу Америки.

В первой половине прошлого века на его заводах-гигантах штамповали кадиллаки, олдсмобили, форды, паккарды, студебеккеры, понтиаки, крайслеры... Промышленники богатели и соревновались в роскоши, строили себе помпезные небоскребы.

Смотрите также: Орел и решка 11: Саванна, США (ВИДЕО)

Но постепенно город пришел в упадок – заводы не выдержали конкуренции с дешевыми японскими авто и разорились. Город захватила безработица и бедность. Детройт успел пройти путь от города-миллиардера до города-банкрота. Теперь его символы – не только рычащие двигатели и стальные мускулы. Это город-призрак, который на первый взгляд поражает своим запустением.

Сначала он может показаться туристам мрачным и депрессивным, но за всеми руинами и сожженными домами прячется бесшабашный и полный неожиданностей город.

Вместе с ведущими шоу Орел и Решка телезрители побывают в автомобильном музее наменитого Генри Форда и в самом роскошном здании Детройта – небоскребе Башня Фишера, посетят творческие притоны в заброшенном районе города и черную рэп-тусовку в клубе, где проходили съемки фильма 8 миля, а также примут участие в тест-драйве самых необычных американских автомобилей.

Смотрите также: Орел и решка 11: Бостон, США (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Орел и решка 11 – Детройт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK