Битва экстрасенсов 15: смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: смотреть выпуск от 18.10.2015 (ВИДЕО)

Участники шоу Битва экстрасенсов 15 привлечены к расследованию убийства несовершеннолетней школьницы в Житомире. В десяти метрах от места преступления у озера отдыхало множество народа, однако никто ничего не видел и не слышал, как была задушена девочка. 

16-летнюю Владу Одинец нашли избитой и задушенной лишь на рассвете в двух километрах от дома. По городу тут же поползли слухи, что орудует маньяк. А пользователи соцсетей, Интернета и СМИ вообще насчитали 24 жертвы за лето. И хотя милиция опровергают эту информацию, жители Житомира уверены – Влада была первой жертвой, но потом были и другие.

«Через два дня после смерти Влады выбросили девочку в парке. Еще через неделю – странная смерть молоденькой девочки с 13-го училища. Непонятным образом упала с трехметровой высоты и разбилась 34-летняя женщина», — рассказала Наталья Пышненко, мама подруги погибшей.

Неужели преступник действительно начал охоту на девушек? Будет еще одна жертва? О чем Влада пытается предупредить во сне?

«Чувствую, что девочка не хотела сюда идти – рассказал Медиум из Парижа Себастьян Бальсон, когда оказался на месте происшествия. – Ее заманили в это место. Это темноволосая женщина. Она здесь! Я чувствую ее страх».

Убийца находится в толпе и все это время наблюдал за работой ясновидящих? Но кто это?

Смотреть онлайн: Битва экстрасенсов 15: выпуск 2 от 11.10.2015

Покойная Влада

Все убийства – дело рук одного человека? Или это простое совпадение? Пока об этом гадают практически все жители города, родным Влады чуть ли не каждую ночь снится один и тот же сон, где девушка просит найти своего убийцу. И даже показывает, как ее убивали. Но самое страшное, что эти сны заканчиваются почти одинаково – лицо мертвой Влады меняется на лицо другой девушки.

«Вижу мужчину. Ему лет 40! Он приставал к девочке, сексуально домогался ее. Вы привели этого человека в дом. Он часто у вас бывал. Это не родной отец вашего ребенка», — внезапно обратился черный маг Андрей Сатаненко к маме погибшей Влады.

Под описание подходил отчим. Неужели мужчина домогался несовершеннолетнюю девушку, а чтобы она никому не рассказала об этом, убил?

Смотреть онлайн: Битва экстрасенсов 15: выпуск 1 от 4.10.2015

Мама погибшей Влады

«
Дух девочки говорит, что убийца не найден, но она знает кто это. Убийца – родственник по крови», — рассказала потомственная ясновидящая Надежда Воробей.

Ужас! Владу убил кто-то из ее родственников?! Или же это сделал отчим девочки? Возможно, в Житомире все-таки орудует маньяк? Почему ясновидящие обвинили в смерти девочки ее маму? Какие шокирующие подробности личной жизни 16-летней Влады рассказали люди со сверхвозможностями?

Расследование ясновидящих никого не оставит равнодушным! Не пропустите в воскресенье 18 октября, в 19:00 третий выпуск проекта Битва экстрасенсов 15 на СТБ, а после эфира смотрите новый выпуск онлайн прямо на этой же странице!  

Смотреть онлайн – Битва экстрасенсов 15 – выпуск 3 от 18.10.2015 – часть 1:



Смотреть онлайн – Битва экстрасенсов 15 – выпуск 3 от 18.10.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн – Битва экстрасенсов 15 – выпуск 3 от 18.10.2015 – часть 3:

За помощью к участникам шоу Битва экстрасенсов 15 обратился мужчина по имени Виталий. Ежегодно от неизвестной напасти умирают собаки героя. Он похоронил уже 4 своих питомцев. А теперь боится за жизнь пятой собаки – Жужи!.



Смотреть онлайн – Битва экстрасенсов 15 – выпуск 3 от 18.10.2015 – часть 4:






 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK