Патруль Самооборона на ICTV: смотреть онлайн 1 серию (ВИДЕО)

Патруль Самооборона на ICTV: смотреть онлайн 1 серию (ВИДЕО)

Сегодня 20 октября на канале ICTV состоялась премьера нового детективного сериала украинского производства – Патруль Самооборона истории добровольцев, которые следят за порядком в столице Украины не по долгу службы, а исключительно по зову сердца и совести.

Сотрудники добровольческой организации Патруль Самооборона не являются официальными правоохранителями, поэтому не занимаются уголовными делами. У них другая важная миссия – помочь жителям столицы разобраться с теми трудностями, с которыми они не могут пойти в милицию или полицию.

Читайте также: Премьеры сериалов 2015: на 1+1 – Клиника (ВИДЕО)

В команде – 7 волонтеров-охранников порядка, во главе которых Алексей Череватенко – в прошлом майор милиции. После тяжелой травмы он стал руководителем тренировочной базы при МВД, обладает опытом оперативной работы и документами представителя милиции.

Остальные ребята не имеют ни корочки, ни соответствующей квалификации, но перенимают опыт и знания у своего куратора прямо на глазах. 

В каждой серии проекта Патруль Самооборона зритель увидит по 2 расследования детективов-добровольцев. 

Патрульные следят за подозреваемыми, а зритель в свою очередь – за увлекающим процессом с помощью скрытых камер. Неофициальный статус патрульных дает им возможность делать многое из того, что милиция не может себе позволить. Но если дело доходит до задержания преступников, к ним обязательно присоединяется милиция. 

Смотрите новый сериал Патруль Самооборона по будням в 14:35 на канале ICTV, а после эфира – онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Читайте также: Премьеры сериалов 2015: на Интере поселились Влюбленные женщины

Смотреть онлайн Патруль Самооборона – 1 серия нового детективного сериала канала ICTV:
.


                        
                        
                        
                        
                        
                    
                        
                    

.



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK