Касается каждого: мужчина поджег собственный дом – 22.10.2015 (ВИДЕО)

Касается каждого: мужчина поджег собственный дом – 22.10.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 22 октября, в эфир вышел новый выпуск программы  Касается каждого. Тема нового выпуска программы Касается каждого  — На родном пепелище.

4-летняя Кристина Швец из Черкасской области попала в больницу с ожогами сорока процентов тела. 27-летняя мать вынесла ее из пылающего дома, когда на малышке уже загорелась одежда. 4-месячную сестричку Кристины спасти не удалось – она задохнулась угарным газом в своей кроватке.

Смотрите также: 
Касается каждого: от бабушки отказались родственники – 21.10.2015 (ВИДЕО)

Анна Швец уверена, что дом поджег ее муж – в приступах агрессии он неоднократно грозился сжечь жену вместе с детьми. Сам Олег, пока жена с ребёнком в больнице, ночует под открытым небом и обвиняет Анну в пьянстве и недосмотре детей. Денег у семьи нет. Дома – тоже... 

Какова истинная причина пожара? Кто из родителей понесет наказание за смерть ребенка? Куда возвращаться маленькой Кристине после больницы? К чему может привести взаимная ненависть супругов?

Новый выпуск проекта Касается каждого смотрите сегодня, 22 октября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн Касается каждого. На родном пепелище (эфир от 22.10.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK