Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 9 выпуск от 23.10.2015 (ВИДЕО)

Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 9 выпуск от 23.10.2015 (ВИДЕО)

Творческая группа реалити Супермодель по-украински 2 решила разбавить будни участниц между дефиле и фотосъемками неожиданным испытанием. Арину Любителеву, Леру Мирошниченко, Аню Сулиму, Милану, Алину Панюту, Нину Крохмалюк, Вику Маремуху и Карину Заболотную одели в ростовые костюмы. В них девушки должны были сделать как можно большее количество селфи с прохожими всего за 15 минут. Главный приз испытания – иммунитет.

– В этот раз костюмы нам дали на выбор. Естественно, как любая девочка, я побежала на розовый цвет. А это оказалась свинья, – разочарованно говорит Лера.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (ВИДЕО)

– Этот конкурс задуман для того, чтобы девочки не стеснялись выглядеть неприглядно, когда это необходимо для работы. Но при этом оставались моделями – держали лицо и уверенно себя несли, – говорит главный сценарист проекта Супермодель по-украински 2 Валентина Колесник. – Один из признаков профессионализма модели – выглядеть на все 100%, в чем бы она ни была одета. Вот и нашим девушкам нужно учиться преподносить себя королевами благодаря харизме и умению общаться, а не за счет одежды.

Несмотря на то, что костюмы были тяжелые и неудобные, участницы реалити носились по Оболонской набережной как угорелые и фотографировались со всеми, кто встречался на их пути – взрослыми, детьми и даже собаками.

– Я очень устала после этой беготни. Хотя задание мне понравилось, было весело, – говорит Аня Сулима.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 7 выпуск от 09.10.2015 (ВИДЕО)

К тому моменту, когда испытание подходило к концу, гуляющие прознали, что здесь снимают популярный проект Супермодель по-украински 2. Поэтому старались далеко не отходить от места дислокации съемочной группы. Понимая, что к ним бежит очередная участница, буквально становились в очередь, чтобы сфотографироваться.

Задумка съемочной группы – избавить начинающих моделей от боязни выглядеть нелепо – реализовалась на все сто. Даже в ростовых костюмах пингвина, зебры, свинки, картошки фри, ковбоя и кошки, модели чувствовали себя на высоте.

– На этом испытании мне достался образ сексуальной кошечки. И если честно, я переживала, что проходящие мимо девушки не захотят со мной фотографироваться, и своим парням запретят, – говорит Милана. – Но все, кого я встречала, были очень положительно настроены.

«Отбегав» испытание Арина, Аня, Лера, Милана, Карина, Нина, Алина и Вика отправились гулять по набережной. Каково же было их удивление, когда они увидели едущих им навстречу на сегвеях одну из самых скандальных участниц первого сезона Супермодель по-украински Владу Роговенко и победительницу Алену Рубан. Свое общение героини обоих сезонов реалити продолжили в Доме моделей.

Смотрите также: 
Супермодель по-украински 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 02.10.2015 (ВИДЕО)

Кто получил иммунитет после испытания на набережной? Зачем Влада Роговенко и Алена Рубан приехали в гости к участницам второго сезона реалити? Смотрите новый выпуск проекта Супермодель по-украински 2 прямо сейчас на этой же странице!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 9 от 23.10.2015 – часть 1
 Ричард Горн решил утопить участниц шоу:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 9 от 23.10.2015 – часть 2 – картошка фри, пингвин и свинья – необычное испытание за иммунитет: 

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 9 от 23.10.2015 – часть 3 – дефиле на свалке – кому оно будет не под силу:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 9 от 23.10.2015 – часть 4 – кто оставит проект по решению участниц:



Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 – выпуск 9 от 23.10.2015 – часть 5 – девушки сами выбирают, кто покинет шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK