Половинки: смотреть онлайн 6 выпуск от 27.10.2015 (ВИДЕО)

Половинки: смотреть онлайн 6 выпуск от 27.10.2015 (ВИДЕО)

Самый эксцентричный герой шоу Половинки назначил встречу в темном подземелье и испытывал свою спутницу пауками и тараканами.

Таких героев эксперты шоу Половинки психологи Борис Пахоль и Наталья Холоденко точно не ожидали. К ним в студию вошел парень очень экстравагантной внешности: на лице нарисована черно-белая маска, длинные волосы, одет во все черное, на свитере – сатанинская пентаграмма.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 5 выпуск от 20.10.2015 (ВИДЕО)

— Я демон мести. Зовут Леонид. Мне 27 лет. У меня есть рок-группа «Религия мстителей». Мы проповедуем месть всем мерзким людям этого мира. Эта маска мне для того, чтобы люди подумали, прежде чем ко мне подойти, – представился молодой человек.

Психологи проекта Половинки попытались разобраться, где кроется причина его ненависти к миру. И услышали шокирующие откровения парня о его семье, о прошлом, от которых просто шел мороз по коже.

— Если бы все дети, которые пережили подобное детство, всего лишь разрисовывали себе лицо и писали странные песни, это было бы чудесно, – резюмировала Наталья Холоденко.

Несмотря на закрытый, отшельнический образ жизни, парня что-то привело на реалити о любви. Он признался экспертам, что очень одинок. И пришел, чтобы опровергнуть свое убеждение, что любви не существует.

— Моя девушка должна быть начитанной, любить искусство и музыку. А самое главное, у нее должен быть длинный и красивый язык, – объяснил свои критерии парень.

Смотрите также: 
Половинки: смотреть онлайн 4 выпуск от 13.10.2015 (ВИДЕО)

И такая леди нашлась! 28-летняя Кристина – неординарная и творческая, любит незаурядных парней с длинными волосами. Но под силу ли девушке испытания, подготовленные «демоном мести»?

— Я выбрал для свидания подземелье, это моя стихия. Кроме того, должен убедиться, что девушка, с которой знакомлюсь, это тот человек, которого я ищу. Подготовил для нее целый мир испытаний. Мистика, свечи, черепа и кости, а в качестве угощений – черви и тараканы. Надеюсь, ей все придется по душе, – говорит Леонид.

Какие сюрпризы не на шутку испугают «половинку» Леонида, и чем закончится самое жуткое испытание проекта? Смотрите это в новом выпуске шоу Половинки сегодня, 27 октября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – почему Леня на "темной" стороне – часть 1:



Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – какой мужчина для Юли настоящий – часть 2:



Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – понравится ли Кристине Леня без грима – часть 3:



Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – экстрим-фотосессия в "райских кущах": Сергей и Юля – часть 4:



Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – будут ли вместе Кристина и Лёня – часть 5:



Смотреть онлайн –  Половинки. Выпуск 6 от 27.10.2015 – тяжелое решение Юли и Сергея – часть 6:







 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK