Битва экстрасенсов 15: лунатизм как серьезная опасность – смотреть онлайн выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: лунатизм как серьезная опасность – смотреть онлайн выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)
В воскресенье 8 ноября 2015 года в эфир вышел новый выпуск популярного мистического шоу Битва экстрасенсов 15.

Шестой выпуск украинского шоу Битва экстрасенсов 15 был посвящен людям, которые не контролируют свои действия ночью – лунатикам. Мистический и опасный для жизни лунатизм! Люди в состоянии полусна могут потеряться, навредить себе и даже кого-то убить…

«Он пытался задушить меня. У него был стеклянный взгляд и дьявольское лицо. Я сильно испугался. Очень страшно жить с человеком, который страдает лунатизмом», – рассказала жена одного из героев испытания.

«Я хожу ночью. С мужем мы разошлись. Он говорит,  что разводиться не хочет, но и жить вместе он не готов», – вытирая слезы, рассказала героиня, которая тоже страдает сомнамбулизмом.

«Как-то во сне я вылез на подоконник и уже хотел прыгать, но папа услышал и, схватив меня за волосы, дернул назад», – рассказывает о том, как едва не выпрыгнул из окна с пятого этажа еще один герой испытания.

«С разгона я выпрыгнул в окно. Разбились стекла, но благодаря шторе я не выпал», – говорит гость программы.

«Кто-то руководит моим телом и мыслями», – рассказала одна из героинь.

Можно ли как-то помочь этим людям? Ответ на этот вопрос искали сильнейшие ясновидящие страны Битвы экстрасенсов 15. И то, что они увидели заставляло кровь застывать в жилах:

«Я вижу на ее горле петлю. Мать убьет этого ребенка!»Андрей Сатаненко.

«В глаза мне смотри. Мутный у тебя взгляд. Ну, что, тварь, давно живешь?» – Светлана Мовчан.

«Что мне подсунули? Они же людей едят!» – Надежда Воробей.

Не пропустите! Почему ясновидящая в панике покинула съемочную площадку? Кто устроил настоящий сеанс экзорцизма, и чем этот опасный ритуал в итоге обернулся для героев испытания? Невероятно, но экстрасенсы раскроют причины самого таинственного заболевания человечества!

Смотрите также: Битва экстрасенсов 15: предыдущий выпуск от 1.11.2015

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 – выпуск от 8.11.2015 - опасный лунатизм: на что способны люди-лунатики? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 – выпуск от 8.11.2015 - сеанс экзорцизма прямо в эфире. Чем все закончилось? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 – выпуск от 8.11.2015 - ясновидящие рассказали страшные подробности смерти звезды 90х. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 – выпуск от 8.11.2015 - родные трагически погибшей звезды 90х устроили драку. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK