Один за всех: мать бросила сына на на произвол судьбы – смотреть выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)

Один за всех: мать бросила сына на на произвол судьбы – смотреть выпуск от 8.11.2015 (ВИДЕО)
В проект Один за всех обратилась крестная 13-летнего Виталия Мельника из села Кожуховка Киевской области. Женщина не знает, куда девать мальчика – неделю назад он сбежал к ней из дома матери, которая и не думает его возвращать.

Еще год назад Виталик был нормальным подростком – слушался старших, ходил в школу и ночевал дома. Однако потом мальчика будто подменили — он превратился в маленького демона. Виталик пристрастился к слабоалкогольным напиткам и начал выкуривать по 10 сигарет в день.

Убегая из дома на несколько дней, Виталик подрабатывает мытьем маршруток, тасканием кирпичей на стройке и уборкой разных злачных заведений. Кроме того, он развлекается тем, что в теплое время года прыгает с моста в столичном Гидропарке, а в холодное – цепляясь между вагонами – путешествует на электричках.

Бродяжничая, Виталик приходит ночевать к любимой крестной Анне Симоновой или на могилу отца, который умер, когда ему было 6 лет. Сам Виталик, похоже, в жизни не боится вообще ничего, кроме детской колонии за воровство и психбольницы, куда мать уже дважды сдавала его под неясным предлогом.

Смотрите также: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 25.10.2015 (ВИДЕО)

Впрочем, пока мальчика пичкали какими-то препаратами, от которых он пытался вскрыть себе вены, мать заботилась о нем – раз в неделю приезжала в психушку, чтобы передать сыну блок сигарет. 

Проект Один за всех решил разобраться: как так случилось, что 13-летний мальчик оказался предоставлен сам себе? В это воскресенье 8 ноября в 21:15 в студию программы придет сам Виталик, его мать и другие родственники, а наши эксперты попытаются выяснить: почему сбежавшего из дома подростка никто не ищет? Как так случилось, что он стал пить, курить и воровать? Можно ли его образумить? И кому следует взяться за полное перевоспитание Виталика, пока не поздно?

Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 8.11.2015 – часть 1:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 8.11.2015 – часть 2:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 8.11.2015 – часть 3:



Смотреть онлайн Один за всех – выпуск от 8.11.2015 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK