Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 1 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 3: смотреть онлайн 1 выпуск от 10.11.2015 (ВИДЕО)

10 ноября на украинском ТВ стартовал новый сезон проекта Инспектор Фреймут 3, который вышел в эфир несмотря на судебный запрет, наложенный на выход программы утром того же дня. 

Первый выпуск шоу Инспектор Фреймут 3 был посвящен украинским родильным домам. Безопасность и качество услуг, а также коррупция в роддомах волновали зрительниц программы буквально с первого сезона, в редакцию шоу Инспектор Фреймут поступала масса просьб исследовать эту тему. Поэтому Ольга Фреймут вместе с командой впервые в Украине отправилась туда, где появляются на свет наши дети.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут: драка с Ревизором продолжается

Команда проекта Инспектор Фреймут 3 на примере реальных историй трех женщин покажет ситуацию в родильных домах в разных городах Украины.

Одной из женщин, за судьбой которой в рамках программы Инспектор Фреймут 3 следила ведущая, стала одинокая будущая мама Елена из Киева, которая рожала в Киевском городском центре репродуктивной и перинатальной медицины (роддом №4). Команда шоу Инспектор Фреймут 3 взяла на себя оплату медикаментов для малообеспеченной женщины.

Врачи, проведя все анализы, заверили роженицу, что состояние ее здоровья удовлетворительное. Однако новость, которая поступила редактору шоу Инспектор Фреймут 3, поразила всю команду - во время родов ребенок погиб.

Ведущая шоу Инспектор Фреймут 3 вместе с адвокатом и съемочной группой сразу же приехали на место событий, чтобы выяснить обстоятельства, результатом которых стала смерть новорожденного малыша.

Читайте также: 
Инспектор Фреймут 3 возьмется за проверку роддомов (ФОТО)

Прокомментировать отношение врачей к пациентам, а также был в данном случае факт халатности медиков, в эфире программы Инспектор Фреймут 3 принадлежит Министру Здравоохранения Украины Александру Квиташвили и главному акушеру-гинекологу Минздрава Вячеслав Каминский. Команда шоу Инспектор Фреймут 3 продолжает поддерживать пострадавшую Елену и пытается юридически установить справедливость.

Кроме киевского роддома №4, Ольга Фреймут со съемочной группой провела "инспекцию" единого городского родильного дома в Дрогобыче, а также Житомирского областного перинатального центра.

Какие выводы сделала Ольга Фреймут о состоянии украинской медицины после посещения роддомов? Чтобы узнать это, смотрите премьерный выпуск шоу Инспектор Фреймут 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3. Выпуск 1 от 10.11.2015. 
Киевский роддом №4:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3. Выпуск 1 от 10.11.2015. Городской роддом в Дрогобыче:



Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3. Выпуск 1 от 10.11.2015. Житомирский областной перинатальный центр:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK