Х фактор 6: Богдан Совык забыл текст перед выступлением (ВИДЕО)

Х фактор 6: Богдан Совык забыл текст перед выступлением (ВИДЕО)
Подопечному Сергея Соседова на минувшем эфире Х фактор 6 досталась важная миссия – закрывать концертную программу. Богдан Совык выступал последним с хитом Владимира КузьминаСимона. Однако сам участник признался – из-за длительного ожидания он попросту «перегорел», и в результате не смог показать все, на что способен.

«Я весь день ходил туда-сюда, потом еще и во время эфира ходил, пока все выступали, – говорит Богдан. – Вот и переволновался. По постановке я все сделал правильно, а вот текст забыл. Мало кто заметил, но я-то знаю. Плюс ко всему, у меня еще и было барабанное соло, и их звук был настолько громким, что я попросту не слышал фонограмму и не знал, когда мне нужно снова начать петь».

Тяжелой для Богдана была и подготовительная неделя. Казалось, все против него: у участника обострился сразу и бронхит, и гайморит, и гастрит.

«Я даже старался не петь, так как сразу начинала болеть голова, – признается участник. – А лечиться ведь некогда – нужно готовиться. И зрителя не должно волновать, болен я или здоров. Главное, чтобы на сцене все было нормально».

Читайте также: Х фактор 6: самые яркие моменты 2-го прямого эфира от 14.11.2015 (ВИДЕО)

Тем не менее, поклонники оценили выступление Богдана Совыка, наградив его своими смс-голосами. Соответственно, мы вновь увидим участника в эфире СТБ уже в эту субботу, 21 ноября.

Смотрите онлайн выступление Богдана Совыка с песней Симона:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK