Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 20.11.2015 (ВИДЕО)

Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 20.11.2015 (ВИДЕО)
В очередном выпуске программы Вечерний Киев в гости к Владимиру Зеленскому и Валерию Жидкову пришли их давние друзья – Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

Пожалуй, Вечерний Киев – одно из иронично-юмористических шоу, которое не только самое популяризованное среди жителей Украины, а самое востребованное среди его населения, ибо его создатели на все свои 100%, дабы дарить любимым зрителям море качественного позитива, кучу разнообразных ощущений и другие положительные проявления полного удовлетворения от программы.

Смотрите также: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 13.11.2015 (ВИДЕО)

В первый же день супружеская пара была разыграна командой Вечернего Киева. По сценарию розыгрыша Татьяну и Михаила пригласил на день рождения их старый друг Сергей Сивохо. Ничего не подозревая, герои приезжают в загородный дом, где уже был накрыт праздничный стол. Начиналось все весело и беззаботно, а закончилось – погоней и стрельбой. Что же произошло в гостях у Сергея Сивохо и почему героям пришлось спасаться бегством, вы увидите сегодня в свежем выпуске программы.
 
Но, несмотря на стресс, пережитый героями, в студии программы Вечернего Киева Татьяна и Михаил, вспоминали происшедшее с улыбкой. Татьяна даже, разыграв своего мужа, появилась в студии в обличии новой участницы Freedom Jazz, исполнив с коллективом одну из песен. Отпускать с пустыми руками Владимир и Валерий дорогих гостей не собирались, и презентовали продуктовый набор из запрещенных в России деликатесов. Для беспрепятственного пересечения границы ведущие вместе с гостями «прорепетировали» сценку общения с пограничниками, пряча продукты под одеждой.

Смотрите также: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 6.11.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Вечерний Киев – выпуск от 20.11.2015:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK