Одруження наосліп: смотреть 3 выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)

Одруження наосліп: смотреть 3 выпуск от 25.11.2015 (ВИДЕО)
Героями нового выпуска шоу Одруження наосліп стали бизнес-вумен Леся, которая всегда и во всем привыкла полагаться лишь на себя, и машинист метрополитена Николай, который боится женщин и совсем не умеет строить отношения.
 
После свадьбы вслепую, главная героиня шоу Одруження наосліп Леся, во время недельного совместного проживания в одном доме с Николаем, попыталась отбросить привычки сильного руководителя, забыть разочарования и травматический опыт прошлого и почувствовать себя слабой женщиной. 

Смотрите онлайн: 
Одруження наосліп: смотреть 2 выпуск от 18.11.2015 (ВИДЕО)

А Николай, в свою очередь, искал ответ на самый главный вопрос мужской вопрос: чего хочет и о чем мечтает слабая половина общества.
 
В программе Лесю и Николая ждало неимоверное количество испытаний, которые они постарались преодолеть совместно. Герои прошли большое количество стресс-тестов от экспертов проекта: астролога Алексея Котенко, love-коуча Светланы Митрофановой и психолога Егора Тополова. Поддерживать и направлять главных героев на протяжении всего проекта будет ведущая и психоаналитик проекта Леся Матвеева.

Смотрите онлайн: 
Одруження наосліп: премьера на 1+1 – смотреть 1 выпуск от 11.11.2015 (ВИДЕО)
 
Смогли ли герои разобраться в своей сложной и непростой ситуации и таки сказать друг другу "ДА"? Что посоветовали Лесе и Николаю эксперты и психолог проекта Одруження наосліп? Смотрите новый выпуск шоу Одруження наосліп прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Одруження наосліп выпуск 3 от 25.11.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK