Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 10 выпуск от 06.12.2015 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 10 выпуск от 06.12.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске, мы узнаем, смогли ли участники шоу Битва экстрасенсов 15 по отпечаткам пальцев описать внешность человека и составить его фоторобот. Эта экспериментальная сверхсложная задача для экстрасенсов способна перевернуть мир!

Героем шоу Битва экстрасенсов 15, с отпечатком пальцев которого работали ясновидящие, стал известный актер, любимец женщин и экранный секс-символ 90-х Игорь Ливанов.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 15: смотрите онлайн выпуск от 29.11.2015 (ВИДЕО)

«У меня есть вопрос, который меня мучает очень давно. Он очень личный. И для меня невероятно важно знать на него ответ».

Что привело знаменитость на на шоу Битва экстрасенсов 15? Что скрывается за образом несокрушимого супермена? Свой секретный вопрос актер не озвучил никому. Никто и предположить не мог, что именно его волнует. Но в какой-то момент напряжение в студии достигнет невероятного пика! 

«О-о-о! У этого человек много-много женщин… одновременно!» — смело заявил шаман Паулино Мартинез.

«Я вижу двух духов – это женщина и девочка. Они показывают мне, как люди ищут тела. Ужасная трагедия!» — рассказала Хелен Брайт, когда составляла фоторобот известного актера.

«Есть еще один мертвый. Это парень! Обломались ветки, которые только начали распускаться. Он был никому не нужен, когда умирал» — говорит о своих видения Светлана Мовчан.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн выпуск от 22.11.2015 (ВИДЕО)

Невероятно! Но по реакции Игоря Ливанова было понято, что он понимает все, о чем говорят ясновидящие.

«Ваша жена знала о проклятии. Она связалась с чёрной магией, чтобы защитить сына!» — продолжила медиум.

О каком проклятии говорит участница? Для чего супруга Игоря Ливанова занималась черной магией? И какая именно? Ведь у актера их было три!

«Он боится за своих детей! Боится, что опять ничего не сможет сделать, – рассказала Яна Пасынкова. – Я вижу со стороны вашей мамы – черноту и … тьму».

О чем говорит ясновидящая? Почему актер боится за своих детей? Найдет ли он ответ на вопрос, который мучает его уже много лет? И кому из ясновидящих его задаст? А также – почему испытание проходила и 13-летняя ясновидящая Елизавета Сердюк? Ведь девочка покинула проект еще на прошлой неделе? Неужели члены жюри вернули ее в в шоу Битва экстрасенсов 15?

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн выпуск от 15.11.2015 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск шоу Битва экстрасенсов 15 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 - выпуск 10 от 06.12.2015 - Школьницу замучили до смерти – убийство, жертвоприношение или месть? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 - выпуск 10 от 06.12.2015 - Шок! Школьницу изнасиловали металлическим прутом и задушили. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 - выпуск 10 от 06.12.2015 - Ясновидящие раскроют тайны секс-символа 90-х по отпечаткам пальцев. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 - выпуск 10 от 06.12.2015 - Экстрасенсы пройдут экспериментальное задание, способное перевернуть мир. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK