Хата на тата 4 превратит брутального мужчину в романтика – смотреть онлайн выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

Хата на тата 4 превратит брутального мужчину в романтика – смотреть онлайн выпуск от 07.12.2015 (ВИДЕО)

В проект Хата на тата 4 обратилась Юлия, жена Анатолия Кулинченка – самого жесткого папы в истории проекта. Мужчина со времен лихих 90-х не смог отвыкнуть решать все вопросы при помощи брани и угроз, поэтому жена даже боится сказать любимому, что ждет от него помощи.

Твердое слово мужа в семье не обсуждается. «Я живу, как в армии. Сколько бы работы у меня ни было, я должна успеть приготовить есть, потому что придет папа, и скажет, что проголодался», — говорит Юлия.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 30.11.2015 (ВИДЕО)

А работы у хрупкой женщины хватает: семья держит кроликов, нутрий, кур, свинью, уток и гусей. И за всем этим ухаживает Юля. А кроме хозяйства женщина еще и убирает дома, готовит, делает заготовки на зиму, занимается огородом.

Анатолий – владелец СТО, он постоянно притворяется занятым, чтобы не сидеть дома. Но на самом деле, на рабочем месте он бездельничает: играет в карты, выпивает и смотрит сериалы.

Не хватает у мужчины времени не только на помощь жене, но и на собственных детей: 3-летнего Арсения и 10-летнюю Дашу. А ведь они очень нуждаются в папе. Девочка изо всех сил старается заслужить внимание и одобрение отца.

Смотрите также: 
Хата на тата 4: смотреть онлайн выпуск от 23.11.2015 (ВИДЕО)

За неделю отсутствия жены самому брутальному участнику проекта предстоит научиться быть романтиком и образцовым родителем. Сможет ли он это сделать, смотрите в новом выпуске шоу Хата на тата 4 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Хата на тата 4 - выпуск от 07.12.2015 - 
Папа-участник не умеет закатывать банки с консервацией. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 - выпуск от 07.12.2015 - Папа потерял 3-летнего сына в зоопарке. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 - выпуск от 07.12.2015 - Односельчане испугались, что бизнесмен построит бензоколонку вместо парка для детей. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Хата на тата 4 - выпуск от 07.12.2015 - Папа-участник готов устроить романтическую встречу для жены. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK